О профессиях почетных и не очень

The Deuce season III Blown Deadline Productions HBO

Любители сериалов всегда жаждут новых проектов и новых сезонов. И ХОТ никогда не обманывает их ожиданий. Вот что компания подготовила для своих зрителей в сентябре.

Новинка в Израиле – сериал «Медики Чикаго» будет транслироваться с 9 сентября только на канале HOT Zone (номер 5 на пульте).

Этот фильм является спин-оффом популярнейших сериалов «Пожарные Чикаго» и «Полиция Чикаго». Он рассказывает о команде врачей, работающих в чикагской больнице. В центре сюжета – их личные и профессиональные жизни. Med

Каждый случай, каждый больной – уникален и требует максимального внимания и даже компромисса. Не все доктора дружески расположены друг другу. Но оставив в стороне неприязнь или запутанные отношения, они думают прежде всего о спасении жизни пациентов.

Зрители, уже смотревшие сериал, утверждают, что он мало уступает легендарной и эталонной «Скорой помощи». Созданием фильма занимается высокопрофессиональная команда в составе лауреата «Эмми» продюсера Дика Вольфа («Закон и порядок»), сценариста и продюсера Мэтта Ольмстеда, которые отвечали также за успех «Пожарных» и «Полиции Чикаго». В ролях: Ник Гелфусс («Бесстыжие»), Яя ДаКоста («Топ-модель по-американски»), Торри ДеВито («Милые обманщицы»), Колин Доннелл («Любовники») и др.

Смотрите премьеру сериала «Медики Чикаго» с воскресенья по четверг в 22:00 только на канале HOT Zone (номер 5 на пульте ХОТ), а также в видеотеке HOT VOD. Фильм переведен на русский язык.

Еще одна новинка – третий сезон нашумевшего сериала «Двойка» стартует на канале HOT HBO (номер 4 на пульте) 10 сентября, на следующий день после его премьеры в США.

The 2 Проект исследует беспорядочный мир секс-индустрии 1970-80х годов, процветавшей в самом сердце Манхэттена, пока появление СПИДа, распространение наркотиков и обновление рынка недвижимости не положили конец этому безумию. Этот сезон станет для телесериала последним. Дэвид Саймон и Джордж Пелеканос (создатели «Тримей» и «Прослушка») изначально рассчитывали выпустить именно три сезона. Продолжение перенесет персонажей в 1983-1986 годы.

Нетривиальная тематика, тщательно воссозданная атмосфера эпохи, объемные, яркие, запоминающиеся, хорошо прописанные и легко узнаваемые персонажи делают «Двойку» особым явлением на современном телевидении. Она заслужила высокие отзывы критиков и стала лучшим сериалом 2019 г. по версии сайта Walla.

Особое внимание в фильме уделяется мелочам. Например, можно увидеть на заднем плане башни близнецы, которые только строятся в самом сердце Нью Йорка, билборды и афиши Kodak тех времен. Образы каждого героя доведены до совершенства. Потрясающий актёр Джеймс Франко играет здесь двух братьев-близнецов с диаметрально противоположными характерами. В сериале также снимались: Мэгги Джилленхол («Благородная женщина», «Улыбка Моны Лизы»), Маргарита Левиева («Реванш», «Черный список»), Лоренс Гиллиард мл. («Банды Нью-Йорка»), Доминик Фишбек («Любовники») и другие.

Смотрите заключительный сезон провокационного и атмосферного сериала «Двойка» по вторникам в 23:00 на канале HOT HBO (номер 4 на пульте ХОТ) и в видеотеке HOT VOD.

 

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!