Брэд Питт откровенно признался в причине развода с Анджелиной Джоли

Фото: instagram.com/bradpittoficial

Американский актер Брэд Питт через три года после роставання с Анджелиной Джоли нарушил молчание и признался, что стало причиной раскола одной из самых крепких пар Голливуда.

Сокровенным киноактер решил поделиться в интервью изданию The New York Times. Холостяк признался, что полтора года боролся с алкогольной зависимостью и посещал сборы анонимных алкоголиков. Именно увлечение рюмкой и стало причиной разрыва с женой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brad Pitt ️️️ (@bradpittoficial)

«Мы все несем в себе боль, горе и утрату. Мы проводим большую часть времени, скрывая это, но это все равно сидит внутри нас. Стоит открыть эти «коробки». Я взял ситуацию в свои руки настолько, насколько это было возможно, и, в конце концов, бросил пить», – заявил актер.

55-летний Питт добавил, что терапия в кругу таких же алкозависимых, как и он, помогла ему справиться с проблемами. Ему особенно приятно, что несмотря на его публичность никто из клуба алкоголиков не продал таблоидам его историю, пишет telegraf.com.ua.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brad Pitt ️️️ (@bradpittoficial)

«Я добился максимально возможного для себя результата. Рядом со мной сидели другие люди. Они открыто и честно говорили то, что я никогда раньше не слышал. Мы все попали в безопасное место, в котором тебя не осуждают, и ты можешь быть самим собой. Для меня терапия стала настоящим освобождением и разоблачением своих плохих сторон. В этом заключается огромная ценность», – добавил Брэд Питт.