Кем Вы были в прошлой жизни, согласно знаку Зодиака

Если вы верите в переселение душ, то вас заинтересует, каким образом чаще всего гибнут представители разных знаком зодиака.

Люди, увлеченные эзотерикой, считают, что кончина в прошлых жизнях может быть предвестником смерти в сегодняшней реальности.

1

memepedia.ru

Овен

Страстные и импульсивные Овны часто бросаются в авантюры, любовные приключения, страстные преступники и жгучие ревнивцы часто становятся жертвами своих же страстей. Вспышки ревности или злобы могут замутнить разум подопечных Марса, и они часто оказываются наказанными как за свои поступки, так и стать легкой жертвой.

Совет астролога: Больше благоразумия, осторожности и осмысленных действий. Не поддавайтесь порыву и проживёте больше.

Телец

Знаки, управляемые Венерой, известны своим трудолюбием. Это истинные трудоголики, часто истощают себя непомерной работой и расплачиваются хроническими заболеваниями или, даже умирают от работы.

Совет астролога: Главное, не забывать об отдыхе и не переоценивать свои силы.

Близнецы

Люди под управлением Меркурия славятся своим острым языком и авантюрным нравом. Часто они кончают на войне, в завоевательных походах или от подлого удара недоброжелателя, которого они нажили своим острым языком.

Совет астролога: желая прожить дольше, старайтесь держать себя в руках и соизмерять свои возможности, не соглашаясь на авантюры.

Рак

Этот зодиакальный знак во всех своих жизнях занимается опекой и спасением людей. Они готовы на самопожертвование, если этим они могут спасти чью-то жизнь и с радостью помогают всем, даже мошенникам, попадая в их хитроумные ловушки.

Совет астролога: Чтобы прожить до глубоких перестаньте слепо доверять окружающим и бросаться на помощь каждому, кто находится в беде.

Лев

Львы – яркие личности, прирожденные лидеры, ораторы, и организаторы. Часто их смерти – это следствие их славы и желания вдохновить людей.

Совет астролога: Львам нет смысла что-то советовать, они идут своим путём и сами знают, сколько им уготовано.

Дева

Девы – самый тревожный знак, им постоянно нужно доказывать окружающим что они лучшие и это часто приводит их к гибели в этих попытках. Они рискованны, готовы к авантюрам и часто ввязываются в драки.

Совет астролога: чтобы прожить как можно дольше следует помнить, что главный ваш соперник – вы сами!

Весы

Весы — подопечные Венеры умело избегают конфликтов и опасных ситуаций, однако, из заносчивость и неумение слушать советы часто служит им дурную службу. Например – смерть от болезни, с которой не обращались к специалистам.

Совет астролога: Не считайте себя умнее других и прислушивайтесь к советам.

Скорпион

Дерзкий нрав скорпионов, желание досаждать окружающим и взрывной характер часто приводят к смертям от рук недоброжелателей, которых они доводят своим несносным нравом.

Совет астролога: Будьте добрее к окружающим и жизнь будет долго улыбаться вам!

Стрелец

Авантюрное нутро Стрельца в прошлой жизни так и не дало ему увидеть старости. Он сгинул на чужбине, открывая новые, малоизведанные страны или сталкиваясь с неизвестными племенами.

Совет астролога: Нужно понять, что за все в жизни придется платить. Так и жить легче, и прожить можно гораздо дольше.

Козерог

Козероги, управляемые Сатурном, это известные скряги, а потому в прошлом воплощении его могли, или убить при ограблении, или же, желая завладеть наследством сгубить наследники.

Совет астролога: Поставив цель – помогать людям, можно добавить себе немало лет жизни.

Водолей

Бунтарь под властью Урана, в прошлой жизни, погибнуть во время мятежа, Революции или его сгубила банальная беспечность, ведь этот знак никогда не заботится о себе.

Совет астролога: Забота о себе – гарантия долгой жизни для этого знака.

Рыбы

Депрессивные Рыбы в прошлой жизни вполне могли наложить на себя руки из-за неразделенной любви или по другому обидному для них поводу. Но есть вероятность, что жизнь подопечных Нептуна могла оборваться и более мистическим образом, во время шабоша или борьбы с тёмными силами, пишет wuzzup.ru.

Совет астролога: Научитесь радоваться жизни и верить в себя, это добавит вам немало лет.