Сериал «Жизнь в спектре» – новая победа!

Сериал «Жизнь в спектре», созданный при участии компании yes, получил главный приз на международном фестивале Seoul Drama Awards 2019!

Он стал самым успешным израильским сериалом, оставив позади представленные на фестивале популярные сериалы «Дрянь» (Fleabag) и «Телохранитель»

Спустя два месяца после получения трех наград на фестивале в Монте-Карло («Лучший комедийный сериал», «Лучшая комедийная актриса» и «Лучший комедийный актер») и после победы в номинации «Лучший сериал» на фестивале Series Mania, израильский сериал «Жизнь в спектре» стал обладателем главного приза «За лучший сериал» на международном фестивале в Сеуле!

NEWS - Pobeda v Seule - yes

В фестивале принимали участие Великобритания, Испания, Франция, Канада, Германия и многие другие страны. Победа израильских кинематографистов стала выдающимся достижением: впервые комедийный сериал был удостоен подобной чести и главной премии.

Сериал «Жизнь в спектре» представили исполнители главных ролей Наоми Львов и Ави Дангор, а также Дана Штерн, глава отдела международной дистрибуции yesStudios и Дганит Атиас-Гиги, директор отдела yesDrama.

Сеульский международный фестиваль сериалов проводится уже 14-й год, сюда прибывают звезды экрана, продюсеры, представители кино- и телепроизводства. В последние годы индустрия развлечений Южной Кореи активно развивается и обретает популярность во всем мире благодаря экспорту успешных драматических сериалов и огромной популярности местной поп-музыки в жанре K-POP.

«Мы в восторге от престижной международной премии, которую получил сериал «Жизнь в спектре», – говорит вице-президент yes по контенту Коби Галь-Радай. – Компания yes гордится тем, что стала лидером в создании успешных сериалов, признанных в Израиле и во всем мире».

В настоящее время готовится американская версия сериала «Жизнь в спектре».

Дополнительная информация о сериале на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr