Ани Лорак порадовала поклонников соблазнительным образом в Сочи

Фото: instagram.com/anilorak

40-летняя Ани Лорак поразила эффектным нарядом гостей музыкального конкурса «Новая волна». Для выступления в Сочи певица выбрала образ Джессики Рэбит, возлюбленной кролика Роджера из известного анимационного фильма.

Звезда российского шоу-бизнеса исполнила одну из самых грустных и чувственных песен — хит «Разве ты любил». Ей аккомпанировал на фортепиано герой вечера, 65-летний композитор Игорь Крутой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @anilorak_dobro

Лорак предстала в черном платье с глубоким декольте и высоким разрезом, подчеркивающем красоту ее ног. Сексуальный образ артистка дополнила перчатками в тон платью и длинными серьгами с драгоценными камнями. После завершения шоу Крутой оценил фотосессию Ани Лорак, сделанную за кулисами фестиваля. «Каролинка, оставайся на долгие-долгие годы такой же красивой и талантливой», — с восторгом подписал композитор в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Фолловеры тоже пришли в восторг от сценического образа певицы. «Звезда вечера! Самая красивая!», «Покорительница моего сердца», — прокомментировали пользователи.

Они выразили сожаление тем, что исполнительница не показала снимки с новым бойфрендом. 26-летний саунд-продюсер Black Star Егор Глеб сопровождал возлюбленную на мероприятии, но позировать с ней не стал. «А тем временем мы всё еще ждем селфи с Егором», — заметил один из поклонников.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Звезда редко делится кадрами со своим новым избранником и не рассказывает подробности своей личной жизни. Лорак ушла в себя после тяжелого разрыва с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, пишет cosmo.ru.

Бывшего мужа певицы уличили в изменах. От брака с ним у Лорак осталась восьмилетняя дочь София. Этим летом девочка отдыхала с отцом в Испании.