Вот 3 самых умных знака Зодиака

Знаки Зодиака сильно отличаются друг от друга во всех своих проявлениях. И это прекрасно, хоть и неизбежно делит их на разные группы и компании.

Никто не умеет лучше разрешать конфликты, чем Весы. Но даже они не настолько методичны и сосредоточены, как Дева.

Кто из зодиакального круга является самым умным? Если верить астрологам, таких знаков — три.

Близнецы.

Близнецы находятся под влиянием Меркурия, а он отвечает за логику, эрудицию и интеллект. Этот знак имеет светлый ум и отличный интеллект.

Близнецам свойственно быстро решать даже сложные задачи. А еще у них феноменальная память и талант быстро усваивать информацию вкупе с проницательностью.

У Близнецов с детства наблюдается тяга к получению образования. Они легко усваивают материал и трансформируют в авторские информационные конструкции.

Меркурий наделяет Близнецов: потрясающей памятью, быстрым улавливанием материала, логикой. В большинстве случаев у Близнецов математический склад ума.

Водолей.

У этого знака нет шансов на провал. Никаких. Он никогда не смириться с тем, чтобы быть просто тенью в толпе. Водолей сделает все, чтобы установить везде свои порядки.

Если они берутся за что-то, то доводят дело до конца. В этом им нет равных. Водолею покровительствует планета Уран. С самого детства Водолеи проявляют пытливый ум.

Окружающие воспринимают их как необычных детей, они любят все делать на свой манер. Водолеи хорошо разбираются в электронике, следят за новинками и любят все ультрасовременное.

Это люди будущего. Им нравится проводить эксперименты — и научные, и психологические, и социальные.

Дева.

Деве, как и Близнецам, покровительствует Меркурий. Сильные стороны Девы развитый интеллект; умение анализировать; внимание к нюансам.

Деву сложно ввести в заблуждение благодаря ее практичности и умеренному критицизму. Часто Девы с головой уходят в науку и исследования. Кроме того, они могут быть прекрасными врачами и медицинскими работниками.

Наблюдения показывают, что есть и исключения. Девы, которые легко осваивают математику способны достичь успеха в любой сфере и будут одними из лучших, пишет lifter.

Но если с математикой туго, то велика вероятность того, что не все будет так гладко, как хочется.

Вы согласны с выводами астрологов?