Парень удивил всех возле бассейна!

Огромное число людей в современном мире пытается вытворить нечто, чтобы о себе заявить на весь мир. Для этого они делают разного рода вещи, многие из которых опасны, тогда как ряд из них действительно является сложными для повторения другими. На одного из таких людей мы предлагаем вам взглянуть в ролике ниже!

Этот парень действительно обладает хорошей прыгучестью, ведь именно благодаря ей он смог перепрыгнуть через голову 183-сантиметрового спасателя, невероятно эффектно занырнув в расположенный рядом бассейн.

Райан Чонгуа (Ryan Tchoungoua) из Статен-Айленда, штат Нью-Йорк, США, наслаждался солнечным деньком, когда в какой-то из моментов он посчитал, что настало его время показать себя во всей своей красе, пишет  Vinegred.Ru.

Со своим другом Питером (Peter), в данном случае выступившем в роли барьера, 21-летний парень решил организовать трюк, чтобы повеселить собравшуюся у искусственного водоёма публику: он взмыл над спасателем, красиво пролетел над его головой и действительно круто вошёл в прозрачную воду, чем заслужил весьма бурные овации.