Тест: Узнайте свое текущее психическое состояние

Тесты с помощью картинок — самый короткий путь к самопознанию. Этот простой визуальный тест поможет вам узнать ваше эмоциональное состояние на текущий момент.

Внимательно посмотрите на картинку, и выберите понравившийся вам квадрат.

1

zinoti

1. Беззаботный, игривый, веселый.

1-1

zinoti

Жизнь — это свобода и непосредственность, старайся наслаждаться каждым моментом. Ваш девиз: «Мы живем только один раз!».

Вы открыты для новых впечатлений и перемен в любви. Нет ничего хуже, чем чувствовать себя стесненным обстоятельствами. Вы исследуете свое окружение и всегда наслаждаетесь сюрпризами.

2. Независимый, думающий, уникальный.

2

zinoti

Вы всегда себе на уме, вы не признаете ограничений, которые мешают вам на вашем пути. У вас есть художественные способности, которые вы демонстрируете на работе или в свободное время.

Вы так жаждете свободы, что иногда делаете что-то совершенно не то, что ожидали. Вы живете своими идеями и убеждениями о жизни, даже если это означает плавание по течению вверх.

3. Отражающий, чувствительный, погруженный в мысли о себе и окружающем мире.

0

zinoti

Вы не любите поверхностных людей. Лучше быть с собой наедине, чем терпеть пустые разговоры.

Тем не менее, ваши отношения с друзьями очень интенсивны, что дает вам чувство внутреннего покоя и гармонии, и заставляет вас чувствовать себя хорошо. Вам не мешает длительное одиночество.

4. Живой, сбалансированный, гармоничный.

4

zinoti

Вы цените естественность и простоту. С вами люди чувствуют себя комфортно, потому что вы твердо стоите на земле и на вас можно положиться.

Тем, кто вам дорог, вы даете чувство безопасности, но в то же время не оказываете на них давления. Вас считают нежным и искренним человеком. Вы не любите китч или банальности. Вы скептически относитесь к прихотям моды. Вы предпочитаете практичную и сдержанно элегантную одежду.

5. Прагматичный профессионал, уверенный в себе.

5

zinoti

Вы контролируете жизнь и не полагаетесь на успех — только на свои действия. Вы решаете проблемы простыми способами без хлопот.

Вы принимаете реалистичный взгляд на жизнь и повседневные заботы и принимаете их с решимостью. Люди доверяют вам, и это закономерно. Они чувствуют силу вашего ума. Вы не чувствуете удовлетворение, пока не завершите то, что начали.

6. Спокойный, умный, не агрессивный.

0_1

zinoti

Вы легко общаетесь, но вы также очень осторожны. Вы легко заводите друзей, но также наслаждаетесь одиночеством и автономностью. Время от времени вам нужно отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с собой, чтобы поразмышлять о смысле жизни и насладиться одиночеством.

Вам нужно уединенное место, поэтому иногда вы прячетесь от всего мира. Но, тем не менее, вы не одиноки. Вы находитесь в гармонии с собой и миром и цените то, что предлагает вам жизнь.

7. Уверенный аналитик, на которого можно положиться.

7

zinoti

Чувствительность помогает распознать истинную ценность. Постепенно вы окружаете себя настоящими жемчужинами, которые не каждый способен распознать.

Культура играет особую роль в вашей жизни. У вас есть свой стиль — изысканный и элегантный. Идеал, на котором вы строите свою жизнь, во многом определяется тем удовольствием, которое оно вам дает.

8. Романтичный, мечтательный, эмоциональный.

8

zinoti

Вы очень чувствительный человек. Вы отказываетесь смотреть на вещи рационально. Важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты.

Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основывают все исключительно на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств, пишет lifter.

9. Динамичный, активный, экстравертный.

9

zinoti

Вы готовы рисковать и брать на себя серьезные обязательства в обмен на интересную и разнообразную работу. Рутина парализует вас.

А что вышло у вас?