Тест: Способны ли вы на предательство?

Предательство – это одно из самых ужасных эмоциональных встрясок. Некоторые люди по своей природе просто не способны предать. В то время как другие люди не видят в этом ничего зазорного. Если вы желаете узнать больше о себе, то пройдите простой психологический тест.

Если вы желаете получить точный ответ, то необходимо действовать точно так же как это делают специалисты. Выполните несколько шагов:

• Для начала просто расслабьтесь и отвлекитесь от всего.
• Чётко держите в голове ваш собственный образ.
• Взгляните на изображение деревьев.
• Выберите одно дерево, основываясь на своей интуиции.

Не разглядывайте долго картинки. Вам необходимо не задумываясь выбрать одно изображение.

12

Что означает выбранное дерево?

Дерево №1 – вы можете предать человека, только если находитесь на грани эмоционального срыва. Вы это сделаете исключительно для того, чтобы позлить кого-то. Однако потом, вы будете ещё очень долго сожалеть о своём поступке. Просто научитесь управлять своим гневом и эмоциями.

Дерево №2 – у вас редко бывает собственное мнение. Вы можете предать только в случае, если на вас будут сильно воздействовать окружающие. Если вы желаете исключить данный момент из своей жизни, то вам стоит научиться иметь свою точку зрения. Не поддавайтесь манипуляциям.

Дерево №3 – вы очень мягкая натура и всегда думаете о том, что чувствуют другие люди. Вы не способны предать даже в том случае, если человек вас очень сильно обидел. Вам достаточно лишь открыто и честно поговорить с тем, кто вас не понимает. Так вы сможете достучаться до собеседника.

Дерево №4 – предательство в вашем случае является мерой воспитания людей. Вы действуете, таким образом, только в том случае, если ваши чувства были очень серьёзно задеты. В некотором смысле вы, таким образом, мстите человеку. Несмотря на схему, вы всегда действуете элегантно.

Дерево №5 – вы не способны на предательство. Если это случится в вашей жизни, то это будет лишь единоразовым порывом эмоций. При этом вы ещё долго будете корить себя за содеянное, и пытаться вернуть всё на круги своя.

Дерево №6 – ваша личность устроена так, что вы постоянно совершаете мелкие «пакости». Предательство можно ждать с вашей стороны только в том случае, если вас очень сильно оскорбили. Были задеты не столько ваши чувства, сколько авторитет. Вы очень печётесь насчёт того, что думают о вас окружающие.

Дерево №7 – вы очень эгоистичная личность. Всегда думаете о собственной выгоде. Если на чашу весов становится материальная ценность, то вы можете предать. Однако, в итоге вы всё же будете осознавать свои ошибки, но учиться на них у вас попросту не получается, пишет testpokartinke.ru.

Данный тест является лишь общим и не может подходить под каждую личность. В любом случае вы всегда можете принять информацию к сведению, и если вам что-то не нравится в вас, то начать саморазвитие.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!