Versace V-Twist – игра света и тени

 

«Бурса ле-тахшитим» представляет новые женские наручные часы Versace VTwist из летней коллекции 2019

В этот раз Versace Watches предложили новые часы V-Twist – необычные, утонченно женственные, в актуальной цветовой гамме. В дизайне этой модели активно использованы все элементы фирменного стиля бренда: логотип VERSACE – на боковой поверхности корпуса, на циферблате и ремешке, заглавная V – на ремешке и стрелках, греческий орнамент – на циферблате и по периметру и, конечно, 3D-изображение головы Медузы на отметке 12.

4asi Versace V-Twist - Bursa le-tahshitim 1

Эта поистине выдающаяся модель – образец тонкого чувства меры и абсолютной гармонии. Сталь и золото, мат и глянец, роскошь и простота, обилие декора и визуальная легкость вместе создают потрясающий эффект. Особая роль отведена рельефному принту как дизайнерскому приему. Благодаря ему каждое движение руки сопровождается игрой света и тени, каждый новый ракурс дарит эстетическое наслаждение.

В техническом плане V-Twist полностью соответствуют высоким стандартам. Корпус диаметром 36 мм из нержавеющей стали, кварцевый Swiss made механизм (Ronda 756.3), прочное золотое IP-покрытие, ремешок – натуральная кожа, застежка-бабочка. На нижней стороне корпуса индивидуальный серийный номер.


4asi Versace V-Twist - Bursa le-tahshitim 2

В Израиле часы Versace V-Twist представлены только в «Бурса ле-тахшитим». 16 филиалов сети расположены в крупных торговых центрах по всей стране.

Познакомиться с ассортиментом женских и мужских часов, уточнить адреса филиалов и получить информацию о скидках можно на сайте: www.thebursa.co.il