Молниеносная реакция мамы спасла жизнь сыну

Мамой быть сложно. Вы должны заботиться о своём малыше, кормить его, тепло одевать и постоянно быть начеку, чтобы с вашим ребёнком ничего не случилось. Однако по стечению обстоятельств или по вине нелепого случая жизнь ребёнка иногда подвергается опасности, и он может погибнуть, потому что в силу своего возраста сам ещё не осознает, что мир, который его окружает не всегда является дружелюбным.

Совсем недавно в городе Медельин, Колумбия произошёл ужасающий инцидент, в следствии которого чуть не погиб ребёнок.

В Сети появились кадры с камеры наблюдения в офисном центре строительной компании, на которых мы видим, как мама с малышом выходят из лифта. Глядя на эти безобидные кадры кажется, что ничто не предвещает беды, однако спустя всего лишь несколько секунд мы можем наблюдать следующую картину: мама отвлеклась на телефонный разговор и выпустила руку своего ребёнка, а тот недолго думая направился к перилам и упал.

Мать среагировала незамедлительно и одним движением успела схватить за ногу падающего с четвёртого этажа ребёнка.

1

К женщине тут же подбежали испуганные сотрудники, которые помогли затащить малыша обратно.

2

В Сети разгорелся спор по поводу этого инцидента: одни обвиняли безответственную мать, которая отвлеклась на телефон, не уследив за ребёнком, а другие ругали проектировщиков здания, которые сделали его небезопасным.

Полное видео того, как мать поймала падающего с четвёртого этажа ребёнка:

Источник: 4tololo.ru