Красавчики-актеры, чьи жены не отвечают стандартам красоты

Фото: instagram.com/soniaduchau

За этими актерами фанатки выстраиваются эшелонами, но они всё равно предпочли взять в жены не тех, кто покрасивее, а тех, кто душе ближе. Да, возможно, с ними горячие мужчины не так хорошо смотрятся на красной дорожке.

Но, как говорится, сердцу не прикажешь, и смелым звездам абсолютно по барабану, что там говорят недоброжелатели. Особенно когда рядом любящая жена.

Мы представляем тебе известных актеров и их жен с «неголливудской» внешностью.

1. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Деборра старше своего мужа на 13 лет. Но Хью такая разница в возрасте совершенно не смущает! Больше 20 лет назад молодой и никому не известный актер Хью Джекман полюбил Деборру, когда она уже была актрисой с багажом из нескольких успешных проектов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman)

Паре понадобилось всего 4 месяца свиданий, чтобы пожениться. Сейчас они растят 2 приемных детей. Сам Хью Джекман очень ценит жену за то, что та связала с ним жизнь еще до того, как он стал успешным.

2. Венсан Перес и Карин Силла


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ⚫️SONIA DUCHAUSSOY⚫️ (@soniaduchau)

Актер, который часто играет роли, в которых предстает перед нами эдаким донжуаном, в реальной жизни может похвастаться покладистым и семейным нравом. Он долго искал настоящую любовь, пока не встретил сенегальскую модель Карин Силлу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от golddigger (@ritidre2009)

Сам актер признается, что после этого не мог смотреть на других девушек, настолько он был влюблен в Карин. Кстати, модель подарила ему четверых детей, в том числе первого ребенка от Жерара Депардье. Счастливый брак длится уже 21 год.

3. Николас Кейдж и Элис Ким


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Корея Seoul Евдокия (@evdokia_motors)

У Николаса было достаточно пассий, среди которых найдутся известнейшие женщины Голливуда. Но Элис покорила его своей юностью (она на 20 лет младше актера), азиатской внешностью, и тем, что она совершенно обычная девушка.  

Они познакомились в заведении, где Ким работала официанткой. Друзья Кейджа говорят, что в третьем браке он стал совершенно другим человеком. Жаль, но спустя более 10 лет отношений супруги развелись.

4. Ааарон Тейлор-Джонсон и Сэм Тейлор-Вуд


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aaron Taylor-Johnson (@aarontaylorjohnson)

Судьба распорядилась так, что Аарон в возрасте всего 19 лет влюбился в 42-летнюю Сэм. Сама женщина на тот момент являлась режиссером фильма, в котором Тейлор-Джонсон получил главную роль. После общего успеха карьера Аарона пошла вверх.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aaron Taylor-Johnson (@aarontaylorjohnson)

Долго не думая, они заключили брак и сейчас воспитывают 4 детей. Актер признается, что в их паре молода душой именно Сэм.

5. Мэттью Фокс и Маргарита Рончи


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elafi Penthouse (@elafi_penthouse)

Они познакомились в далеком 1987 году. Маргарита тогда только приехала из Италии в США, а Мэттью подрабатывал грузчиком в магазине цветов. Будущая звезда сериала «Остаться в живых» очень ценил свою возлюбленную и пообещал многого добиться в жизни.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthew Fox News (@matthewfoxroxx)

Как видим, получилось. Сейчас они живут в счастливом браке и воспитывают двоих детей.

6. Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

1

Еще одна звезда «Остаться в живых» Джош Холлоуэй познакомился с индонезийкой Йессикой во время съемок сериала. Правда, сначала он хотел познакомиться с ее подругой, но решительная Кумала взяла ситуацию в свои руки.

Пара поженилась в 2004-ом году, с той поры они завели 2 детей. Когда они появляются вместе, то смотрятся забавно из-за низкого роста миниатюрной индонезийки, пишет ofigenno.com.

Красота — понятие субъективное, да и, в любом случае, это не главное. Эти мужчины любят своих женщин и души в них не чают, а что там народ говорит — дело десятое.