«Бурса ле-тахшитим» – с любовью!

В честь приближающегося праздника Ту бе-Ав дизайнеры ювелирной сети «Бурса ле-тахшитим» приготовили новую восхитительную коллекцию украшений с бриллиантами. Также в течение августа все изделия с романтической символикой предлагаются по особым ценам

В этом году коллекцию «Бурса ле-тахшитим», созданную к израильскому Дню влюбленных, представляет красавица-модель Омер Нудельман, участница нового сезона реалити-шоу «Удивительные гонки» (Мируц ле-миллион). Она же станет лицом осенней праздничной коллеции «Бурса ле-тахшитим» Holidays Collection 2019, съемки каталога которой завершились на днях.

Tu be Av 2019 - Bursa le-tahshitim 1

Украшения из новой коллекции «Ту бе-Ав 2019»  выглядят очень изысканно. Они словно созданы для признаний, для того, чтобы любимая почувствовала себя счастливой. Ведь именно такое колечко впору дарить сказочной принцессе, а кто не мечтал ею быть?

Вот несколько украшений для примера:

– кольцо с бриллиантами из золота 14К – 1190 шекелей

– кольцо с бриллиантами из золота 14К – 1090 шекелей

– кулон с бриллиантовой инкрустацией, золото 14К – 1690 шекелей

Израильская ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» с удовольствием помогает влюбленным выбрать друг для друга достойный подарок: в течение всего месяца ювелирные изделия, идеально подходящие к случаю, предлагаются по специальной цене, которая гораздо ниже обычной.

Вместе с предметами коллекции «Ту бе-Ав 2019» для вас широкий ассортимент романтических украшений с сердечками – с бриллиантами и без, – которые, вне всякого сомнения, порадуют любимого человека: нежные браслеты, оригинальные кулоны, серьги и кольца эксклюзивного дизайна.

Важно отметить, что «Бурса ле-тахшитим» предъявляет строжайшие требования к качеству своих изделий, и это касается как самих бриллиантов, так и украшений с ними. Это безукоризненное исполнение и внимание к каждой детали.

Сеть ювелирных изделий «Бурса ле-тахшитим» желает счастья всем, кто любит и любим и приглашает в свои филиалы, расположенные в крупных торговых центрах страны. Подробности на сайте: www.thebursa.co.il