Тест: Выберите символ и узнайте, что вас ожидает

Очень часто мы следуем нашей интуиции и оказываемся правы! Мы выпутываемся из самых сложных ситуаций благодаря своему 6-ому чувству. Однако в некоторых случаях мы бываем не восприимчивы.

Если вы сейчас не знаете, что происходит в вашей жизни, то вам просто необходимо получить послание от высших сил через символы.

12

Как выбрать свой символ?

Для этого вам необходимо выполнить всего несколько шагов:

• Расслабьтесь и выполните несколько глубоких вдохов.
• Сосредоточьтесь на собственной персоне.
• Взгляните на представленные символы, которые имеются на картинке.
• Опираясь на свою интуицию, выберите любой символ.

При выборе опирайтесь только на свои ощущения. Только тот символ, который выберет ваше сердце, сможет вам дать точный ответ.

Значение символов

Какой из символов выбрали вы?

1. «Восточное солнце» — всё, что вы должны были сделать, вы уже сделали! Поэтому вы можете наслаждаться своими трудами и пожинать плоды. Ваши духи-хранители говорят, что вам пора отдохнуть. Кроме того в вас кто-то нуждается! Вы просто обязаны помочь. Если откажете, то последует череда неудач.

2. «Узел» — вам необходимо как можно скорее воссоединиться с природой. Сейчас вы чувствуете себя слишком одиноким человеком. Чтобы избавиться от этого удушающего чувства, необходимо просто как можно больше времени проводить с животными, растениями. Вам необходима эта гармония. Иначе, у вас могут появиться проблемы со здоровьем.

3. «Цвет лотоса» — вам необходимо позаботиться о себе! Уделите внимание своему телу и разуму. Вам стоит научиться расслабляться. Очень скоро вас ожидают серьёзные перемены, и вам стоит быть готовыми к такому повороту событий. Если вы решитесь на кардинальные обновления, то ваша жизнь обязательно наладится.

4. «Хризантема» — вы слишком сосредоточены на мнении других людей. Они настолько повлияли на вас, что вы теперь и не знаете, что из себя представляете. Все ваши желания навязаны, ваше поведение скорректировано обществом. Это пора прекращать! Не отходите от своей точки зрения и будьте настойчивы. Тогда всё наладится.

5. «Взрыв» — сейчас вам необходимо поставить границы, и навести порядок в своей жизни. Составьте структуру, распланируйте своё ближайшее будущее. Если вы будете действовать по задуманному, то весь беспорядок прекратиться. Всё, что вы пожелаете воплотить в жизнь, осуществиться! Главное – это всё структурировать и привести все дела в порядок.

6. «Вода» — вам необходимо начать доверять вселенной. Не боритесь со своей судьбой. Всё должно пройти так, как вам было предначертано. Позвольте себе всё пустить на самотёк. Это поможет вам избежать неприятностей и сосредоточится на чём-то важном, пишет testpokartinke.ru.

Примите все советы во внимание и обязательно приступайте к действиям. Высшие силы желают, чтобы ваша жизнь шла нужным чередом. Помните, что ваша судьба только в ваших руках.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!