Голливудские актеры, которых часто путают между собой

Многим известно имя канадского фотографа Франсуа Брюнель, который занят тем, что находит по всему миру похожих людей и фотографирует их вместе. Его проект очередной раз доказывает, что на земле существуют множество «двойников», похожих друг на друга людей, как две капли воды.

А мы, в свою очередь, решили сделать для вас подборку известных актеров, которые имеют один типаж, а некоторые похожи даже настолько, что зрители часто их путают между собой.

1. Мэтт Дэймон и Марк Уолберг

1

Сходство этих голливудских актеров известно всем. Они, конечно, не «близнецы», и сильно отличаются друг от друга не только цветом глаз. Наверное, наш Гарик Харламов похож на Мэтта Дэймона куда больше, чем Марк Уолберг.

2. Джош Холлоуэй и Николай Костер-Вальдау

2

А эти два парня на самом деле очень похожи. И оба актера получили известность благодаря культовым сериалам «Lost» и «Игра престолов».

3. Логан Маршалл-Грин и Том Харди 

3

Вот еще парочка голливудских актеров, которых можно легко перепутать. Более того, у Логана есть брат-близнец, и он тоже снимается в кино.

4. Хавьер Бардем и Джеффри Дин Морган

4

Хавьер и Джеффри могут без труда сыграть братьев-близнецов. Редко когда можно встретить такое сходство между актерами.

5. Генри Кавилл и Мэтт Бомер

5

У этих актеров тоже есть значительное сходство, и иногда приходится внимательно всматриваться, чтобы понять, кто же из них на экране.

6. Чад Смит и Уилл Фаррел

6

Чад Смит не является актером, но он попал в наш список благодаря удивительному сходству с Уиллом Фаррелом. Эти двое парней не только знакомы друг с другом, но и с удовольствием принимают участие в различных ток-шоу, совместно позируют на камеру, и даже носят одинаковую одежду.

7. Билл Мюррей и Джеймс Белуши

7

О сходстве Билла и Джеймса известно многим, а некоторые даже путают с ними и Тома Хэнкса. Хотя нам кажется, что Хэнкс все-же отличается от этих двух актеров.

8. Рэйф Файнс и Брэдли Купер

8

Похожи ли эти двое актеров или нет, решает каждый сам для себя. В наш список Рэйф и Брэдли попали благодаря похожему типажу. А некоторые уверены, что Рэйф Файнс похож на Лиама Нисона. А вы как считаете, есть ли между ними сходство?

Вот еще несколько пар актеров, которые имеют сходства между собой: Патрик Суэйзи и Курт Рассел; Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд; Аарон Пол и Том Фэлтон, пишет pic-words.ru.

Мы не стали вносить их имена в наш список, а лишь предлагаем вам самим решить, похожи они или нет.

Аарон Пол — Том Фэлтон

9

Дэниел Рэдклифф — Элайджа Вуд

10

Курт Рассел — Патрик Суэйзи (в молодости)

11

А какие актеры похожи друг с другом на ваш взгляд?