Тест: Узнайте всю правду о ваших отношениях

Психологи утверждают, что по осознанному поведению пары можно сказать не так уж много. Ведь они могут на публике скрывать всё внутри себя. Однако когда происходит что-то бессознательное – тут можно раскрыть все тайны! Одним из таких бессознательных поступков является поза во сне.

Для того чтобы получить довольно точный ответ, вам необходимо всего лишь провести небольшое наблюдение:

• В какой позе вы чаще всего засыпаете рядом с любимым человеком?
• Если вы просыпаетесь посреди ночи, то в какой позиции находитесь?
• В какой позиции вы просыпаетесь рядом с партнёром?

Выделите 2 самые частые позиции для сна. Затем можете прочитать психологическую расшифровку того, что происходит в ваших отношениях.

1

10 самых распространённых позиций и их значение

Помните, что данные расшифровки несут лишь общий и ознакомительный характер.

1. «Отвоёвывая пространство» — такая позиция говорит о том, что люди любят друг друга, но отношения однозначно требуют пристального наблюдения. Тот, кто спит на спине – обладает упрямством, а спящий на животе – не желает долго находиться с партнёром.

2. «Спиной к спине» — люди стремятся сохранить своё личное пространство. У данных людей стабильные отношения. Такая пара чувствует рядом партнёра и для каждого – это обязательное условие создания комфорта.

3. «Ты далеко» — партнёры хотят больше свободы или же видят друг в друге конкурентов. Чаще всего так спят те пары, которые находятся в ссоре или имеется какой-то не разрешённый конфликт в отношениях.

4. «На расстоянии вытянутой руки» — пара находится в свободных отношениях. У каждого свой круг общения, они по отдельности посещают вечеринки и мероприятия. При этом у них имеется доверие друг к другу. Так же партнёры готовы защищать друг друга.

5. «Ты моё зеркало» — такая пара может похвастаться замечательными отношениями и полным взаимопониманием. Повседневная рутина никак не влияет на их любовь. Стоит отметить высокую половую активность пары.

6. «Не уходи от меня» — пара чувствует постоянную нужду друг в друге. Им просто необходимо проводить больше времени вместе. Тот партнёр, который спит спиной обладает завышенной самооценкой.

7. «Доминирующая сторона» — на языке тела такая позиция говорит о том, что между партнёрами существует сильная связь. Кроме того с сексуальной жизнью у таких партнёров всё отлично. При этом стоит отметить, что тот, кто кладёт ногу на партнёра склонен к доминированию.

8. «Ложки» — в данном случае у партнёров взаимное проявление внимания и заботы. Пара чувствует себя вместе очень комфортно и в полной безопасности. К сожалению, отношения далеки от идеальности. Имеются некоторые разногласия.

9. «Узел» — психологи утверждают, что в такой позе чаще спят новоиспечённые пары. Когда им не хватает друг друга! Партнёры желают чувствовать себя единым целым. Если же вы уже давно в отношениях, то такая поза говорит о том, что вы очень ревнивы.

10. «Большая часть» — если партнёр занимает большую часть кровати, то он не стремится продемонстрировать любовь к своему партнёру. Так же ему необходимо самоутверждение.

Очень важно понимать, что это лишь психологический общий портрет. Многие начинают отрицать всё прочитанное, однако не торопитесь. Понаблюдайте! И вы поймёте, что психология наука тонкая. У вас теперь есть над чем работать. Ведь для создания идеальных отношений требуется время, понимание и настоящая любовь, пишет testpokartinke.ru.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!