Сериалы телеканала Viva – теперь в любое время

Израильский телеканал Viva хорошо известен всем поклонникам многосерийных мелодрам. Он существует уже больше 20 лет и специализируется на показе высококачественных теленовелл со всего мира. Именно на канале Viva выходили самые популярные телесериалы из Латинской Америки, Турции и Восточной Азии и оригинальные программы о самых известных актерах жанра. Долгое время у канала существовала версия с русскими субтитрами, но с 24 июля 2019 года их трансляция в ХОТ, к сожалению, прекратилась.

Однако компания ХОТ позаботилась о том, чтобы ее зрители не остались без любимых телепередач! Теперь сериалы, выходившие прежде на канале Viva с субтитрами на русском языке, можно смотреть в любое удобное для вас время в видеотеке HOT VOD Russian (канал 112 на пульте).

Уже сейчас в видеотеке есть увлекательный испанский телепроект «Район Эль Принсипе» — полностью, от первой до последней серии. «Район Эль Принсипе» — это не традиционная «мыльная опера», а криминальный триллер о столкновении религий и культур и о полицейских, стоящих на страже мира и спокойствия.

Эль Принсипе — район в испанском городе Сеута, граничащем с Марокко, территория чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная — здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским порой приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в район направляется капитан Мори… Лихо закрученный детективный сюжет сериала украшают драматическая любовная линия, яркие персонажи и восточный колорит.Donya

Окунуться в море страстей и нелегких жизненных ситуаций приглашает мексиканская мелодрама «Донья», снятая знаменитой телекомпанией «Телемундо» по роману писателя Ромула Гальегоса. Это история о мести и честолюбии, соблазне и предательстве.

Главная героиня телесериала – Альтаграсия Сандовал, красивая, стильная и успешная бизнесвумен, признанная в обществе хозяйка строительной империи и в то же время – женщина с печальным прошлым. Будучи подростком, она стала жертвой изнасилования и с годами превратилась в беспощадную «донью».

Новые серии этой теленовеллы теперь будут появляться в видеотеке – так же, как прежде на канале.

Смотрите лучшие сериалы телеканала Viva с русскими субтитрами в удобное для вас время в видеотеке HOT VOD Russian (кнопка 112 на пульте ХОТ), бесплатно для абонентов этой услуги.

                              

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!