Знаменитости, которые с возрастом стали еще привлекательнее

Впечатление, что некоторые голливудские актеры родились буквально под счастливой звездой. Наряду с тем, что им удалось стать знаменитыми, любимыми и богатыми, они обладают также потрясающей внешностью, над которым время не властно.

Представляем вам знаменитостей, которые с годами стали только лучше и привлекательнее.

Джордж Клуни

1

Миллионы женщин обожают Клуни, которого можно назвать одним из самых влиятельных звезд мира. При этом сейчас актер выглядит гораздо привлекательнее, чем в начале своей карьеры в далеких 80-х.

Знаменитым Джордж Клуни стал благодаря роли в культовом телесериале «Скорая помощь». Фантастическая харизма и мужское очарование стали причиной многочисленных романов актера и нескольких коротких браков. Однако знаменитый сердцеед долгие годы не хотел делить быт ни с кем, кроме своего борова по кличке Макс. Став постарше, актер остепенился и в 2014 году женился на британке Амаль.

Леонардо Ди Каприо

2

Нельзя не отметить, что Ди Каприо красив еще с самых ранних лет. В жилах голливудского актера течет кровь нескольких народов: итальянцев, немцев, а также русских. В связи с этим в 2010 году на так называемом «Тигрином саммите» он признался Владимиру Путину, что является наполовину русским по линии дедушки.

Актерский дебют Леонардо состоялся в 2,5 года в детском телешоу. А первая роль была им сыграна в «Зубастиках 3». Лео имеет статус одного из самых обаятельных звезд Голливуда, который с годами нисколько не теряет свою привлекательность. К слову, актер не женат.

Роберт Дауни-младший

3

Харизматичная внешность Роберта Дауни-младшего разбила сердца миллионов поклонниц. При этом в настоящее время 53-летний покоритель сердец выглядит интереснее, чем когда был молод.

Хью Джекман

4

Джекмана заметили на «Фабрике грез», только когда ему стало 32 года. В юности актер не отличался особой красотой. С возрастом он стал успешной знаменитостью, которого знает и любит целая армия поклонников.

Пирс Броснан

5

До того, как 42-летний Пирс Броснан снялся в первой части Джеймс Бонда, он играл роли в малоизвестных картинах, например, таких, как «Газонокосильщик». И не удивительно: чтобы воплотить образ Джеймса Бонда, нужно«созреть» подобно хорошему вину.

Джуд Лоу

6

В молодости актер играл гламурных персонажей, но годы однозначно пошли ему на пользу. Теперь этот обворожительный мужчина обожаем женщинами во всем мире.

Зак Эфрон

0

Хотя Эфрон еще молод по сравнению с другими зрелыми актерами Голливуда, однако есть определенная разница во внешности актера, которая в 20 лет была совершенно другой. Сегодня 30-летний Зак — мужественный красавчик.

Винсен Кассель

7

Несмотря на то, что Винсен Кассель является не американским, а французским актером, все же нельзя не отметить его удивительное возрастное преображение. «Гадкий утенок» спустя многие годы превратился в величественного орла, который некоторое время даже был в браке с актрисой Моникой Беллуччи.

Джастин Тимберлейк

8

Актер, композитор и талантливый певец стал мечтой и кумиром миллионов девушек. 38-летний Тимберлейк сегодня считается одним из самых сексуальных звезд планеты.

Источник: Lemurov.net