Тест: Узнайте свою самую глубокую психологическую травму

Психология играет в нашей жизни огромную роль. Незначительный момент, которому вы не придали в жизни значения, может отразиться на будущем и построении личности.

Чаще всего психологические травмы мы получаем в детстве. Именно они наносят нам самые тяжкие «душевные раны», которые практически не заживают.

Для того чтобы наладить свою жизнь и узнать лучше себя, необходимо в первую очередь окунуться в детство и узнать то, что на вас сильнее всего повлияло. Для этого психологи используют гипноз, но есть и другие методы воздействия!

12

Путешествие вглубь вашего сознания

Для того чтобы вы смогли узнать свою самую сильную травму, вам потребуется:

• Полностью расслабиться, закрыв глаза.
• Подумать о своём прошлом и постараться перенестись в детство.
• Взглянуть на картинки беглым взглядом.
• Выберите силуэты тех людей, которые не кажутся вам семьёй.

Очень важно, чтобы на выбор у вас ушло не более 5-ти секунд. Так ваше подсознание отреагирует и укажет на проблему, пока вы не подключили логическое мышление.

Расшифровка психологического теста

Семья № 1 – если вы выбрали силуэт этой семьи, то вы очень позитивный человек, который постоянно пытается внести изменения в жизнь других людей.

Вот только вы не знаете что такое настоящая семья. Скорее всего, всё дело в том, что вы росли без отца или же мать подавляла влияние вашего папы.

Из-за этого вы теперь не уверены в том, что семья – это нормально. Вы не желаете строить отношения, а точнее узаконивать их и создавать семью.

Семья № 2 – к сожалению, в вашей семье вам мало уделяли внимания. Скорее всего, родители ворковали друг с другом, куда-то ездили вместе, но вы оставались в стороне. Вам попросту, не достаёт материнской или отцовской ласки.

Из-за того, что вам в детстве не додали определённых чувств, теперь вы требуете слишком много внимания к своей персоне.

Обычно это вызывает в людях зажатость и высокие требования к партнёру. Вот почему вам так трудно создать семью. Вот почему вы эту картинку не считаете семьёй.

Семья № 3 – на данном изображении счастливая семья! Вот только, если вы считаете, что это «поддельная семья», то вы получили сильную психологическую травму. Возможно, семья была не полной или неблагополучной. Из-за этого у вас настолько много комплексов.

Это оставило неизгладимый след в вашей жизни. Исправить ситуацию можно исключительно при помощи настоящей любви. Вам необходимо найти свою втору половинку и тогда всё встанет на свои места, пишет testpokartinke.ru.

Зачастую, люди, имеющие сильные психологические травмы, попросту не понимают, откуда берутся их внутренние проблемы и дисгармония. Поэтому, если вы никак не можете обрести равновесие, то стоит обратиться к специалистам. Так вы сможете улучшить свою жизнь.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!