Тест: Выберите часы и узнайте будущее

Времени подвластно всё! Поэтому, если вы желаете узнать своё будущее, то обязательно обратитесь к своему подсознанию. Лучше всего это сделать через визуализацию при помощи специальных картинок. На это потребуется не больше двух минут!

Как подключить подсознание?

123

Для того чтобы заглянуть в будущее, придётся подключить свои внутренние ресурсы. Это сделать довольно просто, если соблюдать несколько правил:

• Расслабьтесь. Уделите минуту релаксации.
• Задайтесь вопросом: «Что меня ждёт в ближайшем будущем»?
• Взгляните на картинки с различными часами.
• Выберите любое изображение, которое вам больше всего нравится.

Очень важно, чтобы вы сделали свой выбор как можно скорее. Тогда вы получите точный ответ, ведь он будет исходить только от вашего подсознания. Именно этот фактор и поможет вам узнать точный ответ.

Что же вас ожидает в будущем?

Рядом с каждым изображением стоит порядковый номер. Читайте расшифровку в соответствии с ним.

1. Музыкальные часы – вы точно сможете добиться успеха! Вас наполнит новая творческая энергия, которая поможет вам расслабиться и достичь гармонии. Вселенная сейчас благоволит вам.

2. Абстрактные часы – вы уже посеяли семена, а сейчас время пожинать плоды! При этом вы получите ровно то, что совершили. Возможно, вы не верите в карму, но сейчас именно тот самый случай.

3. Природные часы – всё было очень туманным, но сейчас он рассеивается, и вас ждут невероятные новости. Эти вести будут очень приятными. Поэтому вам достаточно жить привычным ритмом, и вам улыбнётся «Фортуна».

4. Солнечные часы – вам пора заняться собой и попробовать что-то новое. Ведь грядут серьёзные перемены. Вам лучше быть готовыми к тому, что эти самые нововведения сильно изменят вашу жизнь.

5. Жёлтые цветы – многие люди сомневались в вас, но скоро окружающие будут шокированы! Ведь вы достигните невероятного успеха. Вы находитесь на правильном пути. Идите и не оглядывайтесь.

6. Часы спираль времени – вы считаете, что словно повисли во временной петле. Однако можете не волноваться, ведь сейчас вы сможете спокойно вырваться из серых будней! Ожидайте чего-то очень приятного.

7. Часы из домино – вам стоит подумать над отношениями с окружающими вас людьми. Они могут значительно испортиться, если вы не примите меры. Всё, что вы так долго строили – рухнет! Поэтому вам необходимо держать ухо востро, пишет testpokartinke.ru.

Данные ответы исключительно для ближайшего вашего будущего. Всё это произойдёт в скором времени. Вы теперь получили прекрасную подсказку для того, чтобы всё можно было всё повернуть в свою пользу.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!