Вот 6 причин, по которым британцы невзлюбили Меган Маркл

Как только принц Гарри официально представил невесту общественности, имя Меган Маркл практически не исчезает из публикаций. Американка, разведенная, да еще и с характером — поводов обсудить ее лишний раз предостаточно. Казалось, что после свадьбы публика немного утихомирится и оставит герцогиню в покое, но не тут-то было.

Скандал за скандалом не дают нам забыть о норовливой герцогине ни на миг. Естественно, некоторые британцы, которые, безусловно, любят Меган, но, кажется, ненавистников становится только больше. Сегодня мы решили разобраться, почему так происходит и почему так невзлюбили супругу принца Гарри.

1. Американка


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan (@_duchess_of_sussex)

На дворе XXI век, но британцы со своими моральными устоями и традициями застряли где-то в прошлых столетиях. Многие консервативные англичане признались, что хотели бы видеть рядом с принцем британку.

2. Происхождение


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ♥️خانواده هاى سلطنتى دنيا♥️ (@royalfamily.world)

Мама Меган — афроамериканка, и этот факт смутил многих аристократов. Принцесса Майкл Кентская не упускает возможности уколоть Меган по этому поводу.

3. Бывшие были лучше


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cressida Bonas (@cressida_bonas_)

Несмотря на то, что Гарри прослыл тем еще ловеласом, он не боялся серьезных отношений. Одной из его самых достойных партий считалась Крессида Бонас.

4. Сравнение с Кейт Миддлтон


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Cambridges Family (@thecambridgesnews)

Герцогиню Кембриджскую тоже не сразу приняли радушно, да и сейчас у нее хватает критиков. Но за 8 лет в браке своим поведением она доказала, что в перспективе может стать хорошей королевой-консортом.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cambridges & Sussex Updates (@cambridges_sussexupdates)

Меган же, в отличие от Кейт, кажется, притягивает к себе проблемы. Скандал на скандале — такое может надоесть даже самым терпеливым.

5. Желание приватности


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Revista Avantaje (@revista_avantaje)

На прошлой неделе герцогиня посетила Уимблдонский турнир, куда пришла с подругами и разместилась в королевской ложе. Охранники запретили фотографировать Маркл и даже по ошибке увели мужчину, который делал селфи рядом, ведь подумали, что тот снимает Меган.

Служба безопасности объяснила это тем, что герцогиня пришла сюда как частное лицо. Журналисты задались вопросом: имеет ли она право на это, учитывая бесплатные билеты и королевскую ложу?

Заявление о желании приватности привело многих британцев в ярость, особенно после новости о том, что ремонт коттеджа пары обошелся государству в 3 миллиона долларов.

6. Чувство вседозволенности


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meghan (@maghenmarkle)

Быть членом семьи Виндзоров — значит поддерживать правила и следовать устоявшимся традициям. Эксперты намекают на то, что Меган не может, как раньше, рьяно отстаивать свои интересы — во многих вопросах королевские особы придерживаются нейтралитета.

Несмотря на всё это, у герцогини еще есть шанс завоевать любовь британцев. Ведь скандалы в королевской семье явно не то, что может укрепить положение монархии, пишет ofigenno.com.

На днях Меган Маркл впервые появилась с сыном на публике в неформальной обстановке. Мамочки раскритиковали ее за обращение с ребенком!