Кровь как улика

Только на канале yesEDGE! Новые захватывающие сериалы с непредсказуемым финалом. Дочь расследует таинственную смерть матери в тихом ирландском городке. В Австралии бесследно исчезают учительница и три ученицы

Сериал «Кровь» – классическая история поисков убийцы среди людей, которые, как кажется, не могут совершить преступление. Но кто-то из них знает страшную тайну. А может быть, ее знают все…

Кэт Хоган (Каролина Майн) вернулась домой, что похоронить мать, погибшую при загадочных обстоятельствах. Девушка сомневается, что смерть была случайностью и хочет разобраться в этом запутанном деле. Шаг за шагом Кэт узнает секреты прошлого и темные стороны жизни тихого городка Уэстмита. Все лгут и что-то скрывают. С каждым днем Кэт все больше понимает, насколько лживы и опасны люди, окружающие ее.

Сериал «Кровь» – остросюжетная драма о чувствах, эмоциях и воспоминаниях. Его большая удача – отличный каст. Актеры, среди которых очень известный ирландец Эдриан Данбар, играют искренних и симпатичных с виду людей, рядом с которыми становится страшно.

Смотрите премьеру сериала «Кровь» с 14 июля в 22:45 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

s01e03_pahr_irma_samara_weaving_is_confronted_by_the_students_demanding_to_know_where_the_mi

Всемирную известность англичанке Натали Дормер принесла «Игра престолов». В новом австралийском сериале «Пикник у Висячей скалы» Дормер сыграла главную роль учительницы математики, которая отправляется с ученицами на пикник, и все они бесследно исчезают.

1900 год. Безмятежная Австралия, штат Виктория, пасторальные пейзажи, изысканные наряды. Ничто не предвещало беды, когда три школьницы с учительницей, прихватив корзинки с едой, идут к Висячей скале, чтобы отметить последний День святого Валентина в XIX веке. Что связывало трех не похожих друг на друга девушек и их наставницу? Назад они не возвращаются, и весь город отправляется на поиски.

Сериал «Пикник у Висячей скалы» – экранизация романа писательницы Джоан Линдсей, которая считается одним из самых ярких представителей австралийской литературы.

Премьеру детектива «Пикник у Висячей скалы» смотрите с 16 июля в 22:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr