Тест: Какая эмоция вас выводит из равновесия?

Не каждый человек умеет контролировать свои эмоции. Точнее имеется одна черта, с которой всегда очень трудно совладать. Кому-то тяжело даётся критика, а другие просто не могут выдержать, когда у кого-то появляется «новая вещица».

Эта единственная неконтролируемая эмоция, которую попросту необходимо обуздать. А вы обладаете такой чертой?

0

Желаете узнать, какие эмоции мешают вам жить? В таком случае потребуется пройти визуализированный тест. Для этого необходимо соблюсти несколько правил:

• В первую очередь вам необходимо расслабиться и сосредоточиться на прохождении теста.
• Вспомните какую-либо стрессовую ситуацию.
• Взгляните на представленные изображения щенков
• Выберите любого щенка, который вам показался особенным для вас.

Очень важно, чтобы от момента воспоминания стрессовой ситуации до вашего выбора прошло не более 3-5 секунд.

Какие эмоции вам мешают жить?

Рядом с каждым щенком имеется цифра. Читайте расшифровку в соответствии с числом, которое стоит рядом с выбранным рисунком.

1. Восторг – если любые другие люди получают радость от восторга, то вы впадаете в глубокий ступор и шок. Ни одна эмоция не вызывает таких сильных чувств как эта. Более того вы можете с лёгкостью разрыдаться и впасть в подвешенное состояние. Вот почему вы не очень любите сюрпризы.

2. Азарт – вы «игрок» по жизни! Вас затягивает даже самый простой спор. Вы очень азартны и именно это мешает вам жить. Вы во всём видите чувство соперничества и любите соревноваться, но это как раз вас и может привести к ужасающим последствиям.

3. Безмятежность – вы слишком простодушны. Безмятежное состояние затягивает вас в пучину и даже может привести к депрессии. Вот почему вам всегда нужно оставаться в напряжении. Тогда вы будете чувствовать гармонию.

4. Недовольство – в вас даже самые простые вещи вызывают недовольство! Даже то, что с вами нечаянно столкнулся человек, уже вызывает бурю негатива. С этим стоит бороться!

5. Неприязнь – вы брезгливы. Множество действий вызывают у вас неприязнь к людям. Это приводит к тому, что вы находитесь в дисбалансе. Вы не придёте к гармонии, если не будете чувствовать

6. Ревность – вы очень ревнивая особа. При этом вы ревнуете не только своего любимого человека, а буквально всех родственников. У брата появилась новая пассия? Вы ревнуете! Ваша мама рассказывает про ребёнка своей подруги – ревнуете. С этим стоит бороться.

7. Тревога – чаще всего вы находитесь в подвешенном состоянии и ожидаете чего-то ужасного. Тревога вас просто пожирает! Доходит до того, что вы даже боитесь выйти из дома при каких-то обстоятельствах.

8. Вина – вы чувствуете вину даже там, где вы совсем ничего не совершали. Например, ваш любимый человек поссорился с другом, и вы почему-то чувствуете свою вину, хотя не были причастны к этому инциденту, пишет testpokartinke.ru.

Помните, что эмоции – это неотъемлемая часть нашего существования. Однако вы просто обязаны научиться подчинять себе все чувства. Только тогда ваша жизнь станет насыщенной и без особых препятствий.