Сеть мебельных магазинов «Шомрат Азорея» выпускает коллекцию матрасов по удивительным ценам!

Старейший мебельный концерн в Израиле Wissmann Holdings объявил о подписании соглашение о сотрудничестве с ведущей европейской компанией о производстве эксклюзивной серии матрасов, которые будут продаваться в сети «Шомрат Азорея» и на сайте » Шомрат Хазорея нет колекшн».
Это первое коллекция матрасов  компании, дополняющая широкий ассортимент продукции, предлагаемой мебельной сетью «Шомрат Азорея» в Израиле.

שמרת הזורע מציגה  מזרן אימפלה גולד - תמיכה מושלמת צילום סטודיו שמרת הזורעПо словам Наума и Арье Вайсманов, владельцев Wissmann Holdings, «этот лишь один из многих шагов, которые были предприняты руководством Wissmann Holdings, чтобы возглавить израильский мебельный рынок и предложить покупателям качественную мебель для всех видов по привлекательным ценам. Мы предлагаем израильским потребителям качественный товар, который соответствует критерию  value for money (соотношения цены и качества) вне  конкуренции на местном рынке».

Группа Wissmann Holdings, владеющая сетью «Шомрат Азорея», впервые выходит на рынок матрасов и запускает новую серию матрасов Impala, изготовленных в Европе. Новые матрасы будут продаваться в сети «Шомрат Азорея» и на сайте www.shw.co.il по очень привлекательным ценам. Кроме того, первое время матрасы будут предлагаться по беспрецедентным ознакомительным ценам.

По словам Наума и Арье Вайсмана, владельцев группы Wissmann Holdings: «Прежде чем начать производство матрасов мы провели маркетинговое исследование и профессиональный обзор отрасли в Израиле, которые помогли нам понять, что большинство матрасов, производимых и продаваемых в Израиле, соответствуют  американской, а не европейской доктрине. Мы пришли к выводу, что европейская доктрина превосходит американскую, и, соответственно, подписали соглашение о сотрудничестве с ведущей европейской компанией,  разработали новую серия матрасов Impala, которая будет производиться точно в соответствии с указаниями отдела разработки концерна  «Wissmann Holdings».

Матрасы серии Impala обладают уникальными характеристиками, которые делают их удобными в использовании и привлекательными по цене:

— Толщина матрасов колеблется в пределах 24-29 см, поэтому их легче чистить и переворачивать по сравнению с толстыми матрасами, которые содержат ненужные слои губки без реальной необходимости.

— Все матрасы произведены по европейским и израильским стандартом.

— Очень быстрые сроки поставки матрасов серии Impala — со склада 10 дней, а по специальным заказам 60 дней.

— Матрацы адаптированы по индивидуальному запросу даже на уровне их внутреннего состава, а также по степени жесткости.

— В рамках гарантии на матрас «Шомрат Азорея» предлагает значительное преимущество с точки зрения обслуживания: при любом обращении в службу поддержки клиентов на счет проблем с матрасом, матрас будет заменен на новый! Ремонтировать их не будут.

מזרני אימפלה מבית שמרת הזורע

Примерные цены:

  • матрас «сильвер» — ортопедический матрас с изолированными пружинами, 5-ю зонами комфорта и технологией No Flip, без необходимости переворачивать матрас — за 1290 шекелей вместо 2700 шекелей
  • матрас «голд» — ортопедический матрас с изолированными пружинами и 5-ю зонами комфорта, технологией No Flip, без необходимости переворачивать матрас, плюс комфортный слой Visko – за 1650 шекелей вместо 3425 шекелей
  • матрас «титаниум» — ортопедический матрас с изолированными пружинами и 5-ю зонами комфорта, и технологией No Flip, без необходимости переворачивать матрас, с 4 слоями полимеров различными степени плотности и латексным комфортным слоем – за 1790 шекелей вместо 3674 шекелей
  • Матрас «галакси» с ортопедическими пружинами, 5-ю зонами комфорта и технологией No Flip, без необходимости переворачивать матрас, а так же пять типов полимеров с двух сторон: одна сторона — это комфортный слой Visko, а вторая — 2 слоя латекса — 1990 шекелей вместо 3180 шекелей.

*Цены относятся к классическому размеру 190X140, а разница в цене обусловлена ​​внутренним составом и мягкостью или жесткостью модели.