Тест: Узнайте особенности характера по форме груди

Женская грудь – одна из самых выдающихся частей со стороны энергетики. Ведь это отражение женственности и женского начала. Форма груди может рассказать о внутреннем характере женщины, её предназначении и как она относится к окружающим людям.

Достаточно просто сравнить!

12

Для того чтобы раскрыть себя изнутри, вам необходимо выполнить следующее:

• Взгляните на картинку, которая представлена в нашей статье.
• Оцените свою грудь. При этом она не должна быть в бюстгальтере.
• Сравните и найдите то изображение, которое больше всего подходит к форме вашей груди.

Помните, что форм встречается куда больше, но в нашем тесте представлены самые распространённые варианты. Кроме того, это не должно быть идентичное сходство, а лишь максимально приближённое.

Каков ваш характер?

Ниже вы можете прочитать о расшифровки каждой формы женской груди.

1. Вы очень смелая и умная женщина. Расчётливая и довольно своеобразная. Вы будете довольно строгой мамой, но при этом никогда не обидите своего ребёнка. У вас есть тяга к одиночеству и поэтому вечер вы лучше всего проведёте вы за книгой и чашкой кофе, чем на вечеринке с друзьями.

2. Вы прирождённый лидер! Готовы вести за собой к наивысшей цели, при этом люди готовы следовать за вами. Вы очень уверены в себе и полагаетесь исключительно на себя. Никогда не упустите свой шанс. Вы будете себя так же вести и в семье, так что кто будет руководить, вы уже знаете!

3. Такая форма груди может быть только у доброй и великодушной женщины. Это настоящая мать по своей природе. Поэтому всё, что вас интересует – это уютный семейный очаг. Однако вы никогда не откажите в помощи другим людям.

4. От вас всегда веет улыбкой и позитивным настроем. Человек-зажигалка! Вы сможете разжечь огонь в любом человеке. Вам верят безоговорочно и любят проводить время в вашей компании. Вы очень весёлая и игривая мама. Ребёнку будет с вами комфортно, и он будет вам доверять.

5. Страстная дама, тигрица, соблазнительница, роковая женщина – это всё про вас. Вас интересует близкая связь с человеком. Вы любите доминировать в отношениях. Из таких женщин получаются очень консервативные мамы, которые воспитывают детей по всем правилам этикета, пишет testpokartinke.ru.

6. Романтичная особа, которая постоянно витает в облаках. При этом пользуетесь популярностью у мужчин. Вы очень щепетильны в любых вопросах. Если свадьба, то в розовых тонах, а если детская комната, то только обвешанная мягкими и милыми игрушками. Вы будете очень ласковой и нежной матерью.

Теперь вы знаете о своём предназначении в этом мире. Считаете, что некоторые черты характера вам не подходят? Тогда вы просто мыслите не субъективно. Помните, что со стороны человек может оказаться совершенно другим.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!