От завода до стриптиз-бара

Красавец Макс теряет работу. И вдруг он узнает, что в стриптиз-клубе может заработать гораздо больше, чем на своем заводе. Поначалу Макс категорически отказывается раздеваться и танцевать у шеста, но ему нужно кормить жену и двух детей. Премьера на канале TV1000 Русское кино!

Комедия на ту же тему «Мужской стриптиз» была номинирована на четыре «Оскара» и вошла в топ лучших британских фильмов всех времен. Станет ли «Ночная смена» столь же успешной, неизвестно, но получилась очень веселая картина, в которой с удовольствием снимались лучшие комики: Павел Деревянко, которого все знают после «Домашнего ареста», Владимир Яглыч, Валентина Мизунина и другие. За профессиональную часть отвечает главный российский стриптизер Тарзан.

В фильме много комичных персонажей, внезапных приколов, романтичных моментов, приправленных эротикой. Никого не смущают неправдоподобные ситуации, но «Ночная смена» не претендует на серьезность. От реальности он далек, как завод от стриптиз-бара, а мы и не ждем от забавной комедии большего, чем она может предложить.

Премьеру комедии «Ночная смена» на канале TV1000 Русское кино смотрите 25 июня в 22:00.

Актер Михаил Трухин давно перерос своего героя из культовых «Улиц разбитых фонарей» и появляется в самых неожиданных ролях. В комедии «Позвоните Мышкину» Трухин сыграл крайне неуверенного в себе человека со странным именем Ермак и литературной фамилией Мышкин. Этот самый Мышкин всю жизнь мечтал стать актером, да не простым, а в Голливуде. Помочь ему берется 8-летняя девочка Даша. Ермак и Даша отправляются на кастинг в Москву, но Мышкин должен выполнить необычное условие девочки. По дороге они встречают воров, бандитов, полицию, спецназ, однако это комедия, и все закончится хорошо.

Ермаку и предприимчивой Даше помогают Михаил Пореченков, Ирина Пегова, Елена Валюшкина и другие известные актеры. Юная Ярослава Базаева ничем не уступает знаменитым партнерам, которые с удовольствием играют в озорном фильме режиссера Ильи Казанкова.

Смотрите комедию «Позвоните Мышкину» с 27 июня в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD.

В психологическом триллере Николая Хомерики «Селфи» собрался весь цвет российского кино: Константин Хабенский, Анна Михалкова, Федор Бондарчук и другие блистательные актеры.

Двойник полностью скопировал шоумена Богданова – жесты, мимика, шутки. Никто не заподозрил подмены. Двойник вел его телепередачу, встречался с фанатами, жил с его женщинами. Публичный и успешный, остроумный и циничный Богданов исчез, и внезапно он с ужасом понял, что копия лучше его самого. Только дочь не сдается и хочет вернуть истинного отца.

«Селфи» обязательно понравится поклонникам «странного» кино. Режиссер нагнетает атмосферу триллера, камера скользит по угрюмой ночной Москве, где на удивление пусто, по экрану летят красные блики. Этот фильм проговаривает то, в чем мы боимся себе признаться: мы настолько мало уделяем внимание друг другу, что никто не заметит, если однажды тебя заменит твоя копия.

Триллер «Селфи» уже ждет вас в русскоязычном разделе видеотеки yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr