Не мужик, а тряпка: мужчины со слабым характером по знаку Зодиака

Фразу “Тряпка, а не мужик” часто применяют к тем, кто по уши влюблен и терпит все поступки своих любимых. А также так называют “неудачников”, “изменников” и всех тех, кто сам согласился так называться, лишь бы поскорее расстаться с женщиной, которую больше не любит.

Мужчина-Рак — чувствительная тряпка

Раки очень честные и умные, их редко подводит интуиция, они никогда не изменяют и очень привязаны к семье. Как только Ракам надоедают отношения, они становятся эгоистичными занудами. Титул “тряпки” Ракам присваивают за излишнюю привязанность в своим родным и нерешительность, которая выводит из себя женщин сильных знаков Зодиака, например, Львиц, так как долго не могут получить предложения выйти замуж. Раки очень часто не уверены в своих избранницах, но те, которых они любят, могут пользоваться такими мужчинами как хотят.

Мужчина-Весы — безамбициозная тряпка

Мужчины-Весы — очень уверенные в себе, сильные и умные личности. Тряпкой для женщин они становятся не из-за измен и предательств. Женщины в них разочаровываются, как в “добытчике”, ведь мужчины-Весы не считают нужным тратить свое время на погоню за золотой жизнью. Женщинам Львицам и Тельцам сложно понимать такое поведение, ведь для них превыше всего в мужчине — это способность много зарабатывать. Но Весам это не интересно, для них важнее духовность и миролюбие.

Мужчины-Рыбы — тряпка содержанец

Это мужчины-мечтатели, но при этом они способны с легкостью воплотить в жизнь большинство своих идей. Рыбы являются скорее приспособленцами, нежели тряпками. Им не нравится вступать в конфликты, легко идут на компромисс и стараются построить безукоризненные отношения. Но всему есть предел, поэтому женщины Рыб называют их “тряпками” и могут начать ими пользоваться.

Рыбы своей нежностью могут добиться от избранницы всего, что им захочется, вплоть до того, что будут распоряжаться семейным бюджетом. Но мужчина-Рыба может с легкостью отдать все деньги возлюбленной, если будет уверен, что они ей очень нужны.

С партнершей, которая сильнее, Рыбам удобнее быть “тряпкой”, так он может посвятить свое время работе или хорошенько отдохнуть, пока его целеустремленная возлюбленная решит все проблемы, в том числе и финансовые. Рыбы никогда не будут стремиться быть лидером в отношениях, ведь тогда появится больше ответственности и обязанностей, которые никак не вписываются в планы Рыб, так как им нужно много времени уделять познанию своего внутреннего мира, пишет gurni.ru.

Мужчина-Водолей — безответственная тряпка

Водолеи — это творческие личности, которые постоянно находятся в поисках вдохновения и самого себя. Он может быть в отношениях с несколькими дамами одновременно, при этом он ни одну из них не будет по-настоящему любить. Среди Водолеев есть, конечно, и примерные преданные семьянины, но сделать для себя такого мужчину из представителя этого знака Зодиака под силу будет далеко не каждой женщине.

“Тряпка” в Водолеях проявляется в его непостоянных желаниях, ведь он может один день говорить, что безумно любит и при этом не соврет, однако, на следующий день может все кардинально поменяться. С особой осторожностью стоит находиться с Водолеями, которые пережили неудачу в реализации своей личности. Это может плохо сказаться на любом знаке Зодиака, но именно Водолеи после таких неудач начинают поверхностно и потребительски относиться к окружающим людям. Титул “тряпки” они получили за то, что постоянно обижают своих избранниц и делают их беспомощными. Их жертвам кажется, что мужчины-Водолеи постоянно обманывают и пользуются ими.