Новинка любимого Pixie: для вкуса, свежести и Instagram

Бренд Pixie, с момента своего появления ставший олицетворением современной молодежной концепции в мире напитков, продолжает удивлять и радовать своих поклонников.

Еще недавно ассортимент Pixie включал в себя 4 освежающих вкуса: яблоко-лемонграсс, клубника, персик и ананас-кокос. А сейчас к нему добавился еще один изысканный вид – малина-личи. Но новый здесь – не только вкус.

Новинка будет выпущена в особенной бутылке ограниченной серии «Стори», логотип на которой напечатан в зеркальном отражении. И это не ошибка дизайнера, как можно подумать.

Если вы сделаете «селфи» с новой красивой бутылкой Pixie, оформленной в стиле поп-арт, для «сторис» в вашем инстаграме, на картинке логотип перевернется, и получится идеальная фотография.

2 3

Новый проект был разработан в сотрудничестве с известным израильским дизайнером Идо Гринбергом – MISMAS, написавшим слоганы, которые будут печататься на рекламных плакатах тоже в зеркальном изображении для красивых фото в вашем Instagram.

 

А на сайте Blеnd можно будет приобрести и особый стакан для селфи в «сторис», выполненный в этом же зеркальном дизайнерском стиле, за символические 30 шек.

 

Анат Сегаль, директор отдела безалкогольных напитков компании «Темпо», сказала: «Молодежь сегодня буквально живет в Instagram, используя его ежедневно, если не ежечасно. И бренд Pixie, специально направленный на молодую аудиторию, не отстает. Потому Pixie выпускает серию «Сторис». Совместная работа с MISMAS — это естественная и правильная связь с молодым и модным брендом, который живет ведущими тенденциями».

Pixie – это бесцветный прозрачный газированный напиток, который не содержит красителей и искусственных подсластителей, сочетая в себе пользу и удовольствие от вкуса. В ней на 60% меньше сахара, чем в обычных сладких газировках. А энергетическая ценность – всего 19 калорий на 100 мл.