«Бостонское чудо», которое спасло город

Самые горячие новинки – на канале yesEDGE! Неразлучная парочка Бен Аффлек и Метт Деймон придумали остросюжетный сериал «Город на холме», отдали его продюсерам, но поставили условие: главную роль должен сыграть их давний приятель Кевин Бейкон

Чутье создателей не подвело – Бейкон привнес в сериал свой фирменный нерв, который не дает оторваться от экрана.

В начале 1990-х Бостон погряз в преступности, коррупции и расизме. В городе появляется новый чернокожий окружной прокурор из Бруклина Декорси Уорд (Эллис Ходж), который вынужден заключить союз с коррумпированным, но уважаемым ветераном ФБР Джеки Роудсом (Кевин Бейкон). Уорд надеется с его помощью выйти на след опасной банды налетчиков на инкассаторов. Их сотрудничество, вошедшее в историю юриспруденции США как «Бостонское чудо», навсегда меняет систему уголовного правосудия в городе.

Смотрите криминальный триллер «Город на холме» с 17 июня в 22:45 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Premieri serialov - Euphoria - yes

Ру семнадцать лет, она мечтает о невероятной любви. Но большинство подростков из ее окружения сидят на наркотиках, и вместо красивой сказки приходит страшная зависимость. Ру понимает, что стоит на краю бездны и одной ей не справиться.

Новый сериал «Эйфория» – адаптация одноименной израильской криминальной драмы, имевшей большой успех. В центре сюжета история девушки, попавшей в плохую компанию, где стали нормой наркотики, беспорядочный секс и опасные развлечения. Так Ру и ее друзья живут день за днем, и выхода из этого круга нет. Пока в городе не появляется Джулс…

В главной роли американской версии сериала «Эйфория» снялась известная певица Зендая. Она выпускает синглы и альбомы, принимает участие в громких телевизионных проектах. Зендая уже снималась в кино, в числе ее самых заметных работ – главная роль в «Танцевальной лихорадке» студии Диснея и фильме «Человек-Паук. Возвращение домой».

Смотрите сериал «Эйфория» с 18 июня в 23:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD.

Premieri serialov - The Lawyer - yes

Шведские детективы всегда завораживают изысканной картинкой, которая точно вплетается в криминальный сюжет, добавляя интриги. Да и сценаристы у скандинавов умеют закрутить так, что до последней минуты не знаешь, кто преступник, а кто жертва.

В сериале «Адвокат», к которому также приложили руку французы, главную роль сыграл темнокожий швед Александр Карим. Это не было уступкой модной толерантности. Карим отличный актер, он очень убедителен в роли респектабельного юриста, берущегося за самые безнадежные дела.

Для поклонников умных процедуралов новый сериал «Адвокат» – еще одна возможность насладиться хорошим кино в любимом жанре.

Смотрите детективную драму «Адвокат» с 16 июня в 22:00 на канале yesEDGE и в видеотеке yesVOD. Только в yes!

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr