Сногсшибательная красотка из Норвегии покорила Сеть

Фото: instagram.com/hildeee

Хильда Осланд родом из Норвегии восемь лет назад участвовала в конкурсе вокалистов Idol Norway. Тогда она не смогла пройти в финал, однако все запомнили ее красивую яркую внешность.

Сегодня Хильда (@hildeee) популярна не только у себя на родине. У нее огромное количество подписчиков в социальной сети Instagram, которые часто называют ее эталоном идеальной женской красоты.

1

Обрушившаяся после конкурса слава заставила девушку уделить особое вниманию своему аккаунту, поскольку ее поклонники всегда ждут от нее новых постов с красивыми фотографиями.

2

С каждым «горячим» снимком число ее подписчиков становится все больше и больше. В настоящее время их свыше 1,3 миллиона.

3

Instagram-звезда не так молода, как кажется на первый взгляд: модель родилась в 1987 году в норвежском городе Бергене. Через несколько лет после этого семья Осланд переехала в Австралию, где юная Хильда окончила школу и поступила в университет, чтобы получить образование экономиста.

4

Строгие родители девочки настаивали на том, чтобы она работала бухгалтером. Но, вопреки их уговорам, девушка мечтала стать знаменитой певицей.

5

Следуя своим желаниям, в 2011 году Хильда решилась на участие в кастинге шоу Idol Norway, в котором удачно прошла этап отбора.

6

Жюри понравились ее вокальные данные, однако соперники оказались сильнее. А может, ей просто не повезло.

7

Но такой исход не сломил красавицу, и она решила покорить интернет. Кроме аккаунта в Instagram девушка создала личный канал на видео-хостинге Youtube, на который подписались пользователи из разных стран мира. Наверняка их привлекают не только вокальные способности Хильды, но и неординарная красота.

8

В сети Осланд смогла не просто обрести популярность, но также заработать. Норвежская «Снежная Королева» получает заказы на рекламу от различных знаменитых брендов, доход от которой составляет примерно $ 40 тысяч в год.

9

Хильда весит 60 килограмм и не соблюдает слишком строгих диет, а чтобы поддержать себя в форме, регулярно занимается спортом. Особую привлекательность девушке придают ее пышные формы, благодаря которым она дает фору любым худым подиумным моделям. Рост норвежки составляет 165 сантиметров.

10

Подписчиками Хильды в основном являются мужчины, которые уверены, что именно так выглядит идеальная женщина.

11 12 13 14 15 16 17 18 19

Источник: lemurov.netinstagram.com/hildeee