Тест: Какой грех характерен для вашей души

Все люди обладают некоторыми недостатками. Часто мы усиленно маскируем их под добродетелью, но иногда они все-таки выплывают наружу.

Какая отрицательная черта характера есть у вас? Узнайте ответ на этот сложный вопрос при помощи представленного далее психологического теста.

Перед вами изображение с несколькими эзотерическими символами. Внимательно посмотрите на каждый элемент перечня и укажите на тот вариант, который понравился вам более всего.

12

Примеры следующие:

• пентаграмма;
• символ, напоминающий число ¶;
• символ с небольшим вписанным кругом;
• символ с вписанной большой окружностью;
• символ с вписанной окружностью и стрелкой;
• символ, напоминающий пирамиду;
• инь-ян.

Вот такие необычные примеры. Подсознательный выбор и раскроет ваш самый страшный грех. Теперь же поговорим о каждом варианте толкования детальнее.

1) Пентаграмма

В некоторые моменты жизни вашу душу переполняет ярость. Вероятно, вы очень гневливый человек. В приступах бесконтрольной злобы вы способны совершать самые опасные и дерзкие поступки. Не поддавайтесь этому чувству! Боритесь с ними всеми доступными средствами.

2) Символ, напоминающий число ¶

С вами бок о бок идет грех обжорства. Вы не различаете грани между простой вкусной едой и неумеренным употреблением пищи.

Помните, что это в будущем серьезно скажется на вашем здоровье. Ожирение не только косметический дефект. Оно часто провоцирует и иные проблемы с организмом.

3) Символ с небольшим вписанным кругом

Вы любите отдыхать. Конечно, в простом бездействии после сложного рабочего дня ничего плохого не существует. Вот только часто оно перерастает в настоящую лень. Вы привыкли бесцельно лежать и ни о чем не задумываться. Хватит! Лень способна разрушить жизнь в мгновение ока.

4) Символ с вписанной большой окружностью

С большой долей вероятности рука об руку с вами идет жадность. Причем она имеет несколько гротескный вид. Вы как Плюшкин.

Вы не можете расстаться ни с какими вещами даже в том случае, если они вам вовсе не нужны. Иногда приступы излишней скупости и бережливости сменяются мотовством.

5) Символ с вписанной окружностью и стрелкой

Вашу душу разъедает зависть. Этот грех очень опасен, так как подрывает самооценку человека и мешает ему развиваться.

Любое, даже самое плевое дело, в таком случае кажется практически невыполнимым. В приступе зависти вы легко теряете контроль над своими мыслями, а, значит, и над жизнью.

6) Символ, напоминающий пирамиду

Гордится своими достижениями и успехами нормально. Ничего предосудительного в этом случае нет. Гораздо хуже, когда гордыня имеет гиперболизированный вид. Тщеславие еще никого не доводило до хорошего финала. Помните об этом и постарайтесь умерить свои эмоции, пишет testpokartinke.ru.

7) Инь-ян

Главный грех вашей души — похоть. Примитивные инстинкты нередко затмевают ваш разум, заставляя принимать необдуманные решения. Часто они являются единственным источником проблем вашей жизни.

Итоги

Вот такое необычное исследование. Ассоциативные тесты работают с глубинами подсознания человека. Именно поэтому они позволяют максимально полно разобраться во всех хитросплетениях нашей личности.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!