Телеканал, который вдохновляет на перемены

С тех пор как на 111 кнопке компании ХОТ специально для русскоязычных зрителей появился портал Alt.ru, количество входящих в него каналов постоянно увеличивается. Недавно к ним прибавился MyZen TV – телеканал, который вдохновляет на перемены к лучшему! Он расскажет вам, куда отправиться за новыми впечатлениями, научит сохранять гармонию между душой и телом, заряжаться энергией на весь день и жить насыщенной интересной жизнью.

Говорят, что этот телеканал создан и разработан женщинами и для женщин. Но далеко не только они являются его целевой аудиторией. MyZen TV сочетает европейский философский взгляд на жизнь и калифорнийскую крутизну, он транслируется в 82 странах мира, где его смотрят в 40 миллионах домохозяйств.

Питание, йога, медитация, массаж, СПА, фитнес, путешествия, семейные поездки, уникальные съемки из самых красивых уголков планеты, благодаря чему создается ощущение «мира без границ» – все это есть на MyZen TV!

Передачи канала делятся на 3 категории: практические, вдохновляющие и развлекательные.streching

7 часов в день посвящено передачам о физической культуре: йоге, пилатесе, гимнастике тай-чи, фитнесе и медитации. Выполняйте упражнения из различных практик вместе с профессиональными тренерами в программах «Тело и душа», «Путь йоги», «Сила и баланс», «Растяжка», которые снимаются на фоне самых живописных мест планеты. Путь к здоровью укажут также передачи об аюрведе, натуропатии, фитотерапии и массаже.

Ведущие рубрики «Хорошее самочувствие каждый день» убеждают зрителей, что приготовление пищи – это настоящее творчество. Интересные рецепты полезных блюд можно почерпнуть также в шоу «Пескетарианство – это классно» и «Кулинарные рецепты от природы». А узнать секреты приготовления десертов – в программе известного кулинарного блогера Елены Козыревой.

Как жить более счастливой и полноценной жизнью, рассказывают эксклюзивные тележурналы о последних новинках и тенденциях Life Slyle, которые снимаются во Франции и Калифорнии, репортажи из путешествия в Дубай и самых лучших в мире мест для виндсерфинга.

Девиз MyZen TV – “Сделай жизнь лучше!”. Все программы канала дублируются на русский язык. Смотрите на портале Alt.ru только в ХОТ.

Этот портал находится на кнопке 111 и включает в себя около 60 каналов разных жанров и из разных стран, смотреть которые можно в прямом эфире и ретроактивно – до 24 часов назад. Есть здесь также архив телепередач и исключительная по богатству ассортимента видеотека VOD.

 

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!