История, которая покруче мелодрамы

Можете ли вы себе представить, что выходите замуж или женитесь из-за злости? Например, для того чтобы заставить лучшего друга ревновать или чтобы отомстить ему? По правде говоря, неважно, в чем причина, люди, скорее всего, воспримут это как довольно некрасивый шаг.

Ну, а если вы знаменитая личность на YouTube, то это было бы весело для большинства. Ютубер Дэвид Добрик как раз тот тип парней, который любит развлекать свою аудиторию такими шутками.

22-летний Дэвид с более чем 12 миллионами подписчиков на YouTube собрал более 4,5 миллиардов просмотров всех своих видео. Он начал свою карьеру в 2014 году и сегодня известен в интернете своими забавными и смелыми видео

Недавно Дэвид подшутил над своей аудиторией, поделившись видео с предложением, но, как оказалось, это была вовсе не шутка

1

«Мой друг сказал мне, что я никогда не найду любовь и не женюсь. Так что я полетел в дом его мамы и женился на ней там же. Теперь этот друг мой пасынок. Истинная любовь всегда побеждает», — написал Дэвид у себя в Твиттере.

Видео начинается с разговора Дэвида с другом по имени Джейсон Нэш, который часто появляется во влогах вместе с Дэвидом. Когда ютубер шутит о Джейсоне, он смеётся в ответ, говоря: «У тебя никогда не будет бывшей жены, потому что никто никогда не выйдет за тебя замуж»

2

Спустя всего три часа Дэвид отправился в Бостон, чтобы увидеть маму Джейсона и сделать, вероятно, одну из самых безумных вещей, которую с такой легкостью может успешно осуществить только YouTube-знаменитость

3

Когда Дэвид встретил мать Джейсона, он опустился на одно колено и сделал ей предложение. Лорейн не могла скрыть своего замешательства.

Однако она признала, насколько это весело, если Дэвид станет отчимом своего лучшего друга. Еще 3 часа спустя будущие муж и жена полетели в Лас-Вегас для быстрой свадебной церемонии

4

Вскоре после этого пара поженилась в часовне и отправилась в свадебное путешествие на Гавайи

5

Кажется, молодожёны вполне счастливы

6

Посмотрите, какое счастливое лицо у Дэвида

7

Хотя это звучит как хорошая шутка, Дэвид не шутит. Свадьба была не только для шоу, пара фактически связала себя узами брака.

8

Вот свидетельство о браке, подтверждающее его законность, пишет 4tololo.ru.

9

Хотите увидеть, как Джейсон реагирует на брак его матери с его другом? Посмотрите это видео: