Приемные дети, тюрьма и песни АББА

 

Что может быть прекраснее лета, солнца и блондинки Аманды Сейфрид? Для вас продолжение мюзикла – «Мамма миа! 2» и бессмертная музыка АББА, против которой устоять невозможно!

«Мамма Миа: Это снова мы!» – продолжение культового фильма прошлого десятилетия. На этот раз Мерил Стрип, игравшая главную роль, появляется ненадолго, ее место заняла повзрослевшая героиня Аманды Сейфрид.

Действие происходит сегодня и много лет назад. Красавица Софи открывает после ремонта гостиницу, основанную ее матерью, ожидая приезда троих отцов и мужа. Флешбеки помогают вспомнить, как все начиналось.

Море, солнце, Греция, много вина и еды, любви и тепла. А еще совершенно прекрасная актриса Лили Джеймс, которую называют главным открытием фильма, и по-прежнему великолепная Шер, распевающая лучшие хиты АББА.

Премьеру мюзикла «Мамма Миа: Это снова мы!» смотрите уже с 11 июня в видеотеке yesVOD, а 21 июня в 21:30 – на канале yes1!

Premieri - Instant Family -  yes

Пит и Элли делают успешную карьеру, но у них нет детей. Им кажется, что быть родителями не так уж сложно, и они усыновляют трех сирот, не подозревая, с какими трудностями придется столкнуться. На этом материале Шон Андерс построил веселую комедию «Семья по-быстрому».

В семейном кино Андерс не новичок, он режиссер отличного фильма «Мы – Миллеры». В его новой картине очень много смешных моментов, но на самом деле она о вещах серьезных – это добрая и трогательная история о хороших людях, которые готовы стать родными чужим детям и любить их как своих. Типичное голливудское кино с хорошими актерами и хэппи-эндом, замечательный фильм для летнего вечера.

Смотрите комедию «Семья по-быстрому» 14 июня в 21:30 на канале yes1 и в видеотеке yesVOD.

Premieri - The Heiresses  - yes

Семь стран на разных континентах приняли участие в создании драмы «Наследницы», которую поставил парагвайский режиссер Марселло Мартинесси. Две женщины, Чела (Ана Брун) и Чикита (Маргарита Ирун), живут семьей вместе уже больше 30 лет. Они очень разные, но обе совершенно не умеют существовать в реальном мире. Денег, когда-то оставленных им богатыми родителями, становится все меньше, приходится распродавать вещи. Неумелые операции с кредитами приводят к тому, что Чикиту отправляют за решетку, а привыкшей к комфорту Челе приходится стать шофером у пожилых соседей.

Тонкая, трогательная картина, прекрасно сыгранные характеры. Лента получила три приза на Берлинском кинофестивале и награду на фестивале в Сан-Себастьяно как лучший латиноамериканский фильм.

Только в yes! Смотрите драму «Наследницы» 14 июня в 22:00 на канале yes3 и в видеотеке yesVOD.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr