Канал Eurosport 4K – только в yes!

 

Абсолютное погружение в мир тенниса! С 26 мая зрители yes смогут наслаждаться прямыми трансляциями престижного теннисного турнира «Ролан Гаррос 2019» в формате 4К!

Специально для любителей тенниса и болельщиков важнейшего теннисного турнира «Ролан Гаррос» yes запускает уникальный временный канал от европейской спортивной сети Eurosport и компании Discovery – EUROSPORT 4K.

Съемки с невероятных ракурсов и картинка сверхвысокой четкости запечатлеют каждый удар самых больших звезд игры!

Канал будет вещать в yes круглосуточно с 26 мая по 9 июня. В программе репортажи со всех матчей – 100 часов прямых трансляций с главного корта Франции в формате 4K, комментарии и повторные показы для тех, кто не успел на прямой эфир.

«Ролан Гаррос» – открытый чемпионат Франции, один из четырех турниров Большого шлема, крупнейших и наиболее важных соревнований в этом виде спорта.

Чемпионат проводится ежегодно в конце мая и длится около двух недель. Среди самых заметных участников турнира этого сезона: Новак Джокович, Рафаэль Надаль, Роджер Федерер, Доминик Тим, Наоми Осака, Симона Халеп, Серена Уильямс, Петра Квитова и другие.

* Канал бесплатный, доступен для просмотра через декодеры Ultra на телеэкране с поддержкой формата 4К. Номер канала Eurosport 4K в сетке вещания yes – 556.

Дополнительная информация на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr