Быстрый тест: Что вы увидели первым?

Как получается, что, глядя на одну вещь, разные люди видят разное? Психологи давно подметили, что визуальные образы, которые вы первые отмечаете на картинке, многое говорят о нашей личности.

Посмотрите на картинку. Что вы увидели в первую очередь?

1

Фото: en.tepegaste.com

Два лица.

Вы очень общительный человек. Вы любите людей и нуждаетесь в них, поэтому очень плохо переносите одиночество. Для вас важно получать одобрение ваших близких.

Мужское лицо.

В жизни вы руководствуетесь разумом, а не своим сердцем. Вы принадлежите к серьезным и вдумчивым людям. Вы взвешенно принимаете решения, они продуманы, логичны и практичны. Чувства вы умышленно отодвигаете на задний план. Вы умеете сохранять спокойствие и справляться с трудными ситуациями. Здравый смысл позволяет вам побеждать.

Лицо женщины.

Вы сердечный и мягкий человек. Вы любите помогать и умеете это делать. Ваши главные качества — сочувствие и чувствительность. Вы хорошо ладите с людьми. Вы можете найти общий язык со всеми. Вы очень благородны и можете быть идеальным другом, пишет Lifter.

Яблоко.

Вы — лучшая иллюстрация высказывания «нет зла, которое бы не сработало». Вы можете найти выход из любой ситуации и обратить неблагоприятные обстоятельства в свою пользу. Вы принадлежите людям, которые всегда падают на четыре ноги. Вы никогда не сдаетесь, не ломаетесь, и быстро адаптируетесь к обстоятельствам.

Вы согласны с этой характеристикой?