О чем может рассказать дерево вашего рождения

Дерево — по плодам, а человек — по делам. Каждому месяцу приписывается свое собственное дерево, но знаете ли вы, что оно отчасти влияет на вашу личность?

Читайте дальше, чтобы узнать, что дерево вашего месяца рождения говорит о вас!

1234

Фото: apost.com

Январь: яблоня.

1

Вы добры, отличаетесь непревзойденной легкостью и хорошим вкусом. Вы внимательно слушаете других и всегда знаете, что нужно сказать в определенный момент. Вы любите гостей, и обожаете веселиться. Ваша сострадательная натура мгновенно привлекают к вам людей.

Февраль: ива.

Независимо от испытаний, которые вам посылает жизнь, вы остаетесь стойким. Вы пережили больше испытаний и невзгод, чем кто-либо, но они не сломили вас. Вы один из самых оптимистичных и обнадеживающих людей, и всегда идете вперед, не оглядываясь на прошлое.

Март: клен.

2

Будучи откровенным человеком, вы обладаете уникальным качеством не бояться высказывать свое мнение. Отстаивать то, во что веришь — одна из ваших лучших черт. Любите вы так же безоговорочно, и всегда готовы поддержать тех, кому повезло быть вашими друзьями.

Апрель: вяз.

Вы были рождены, чтобы делать и исправлять. У вас «золотые» руки, и вы при желании сумеете все. То, что вы можете решить любую проблему, привлекает к вам людей, но…многие из них пользуются вашей добротой. Вы вкладываете 100% во все, что вы делаете, в том числе в развитие отношений, поэтому в личной жизни обычно счастливы.

Май: рис.

Ваше глубокое стремление к успеху побудило вас стать амбициозным человеком, которым вы являетесь сегодня. Рассматривая препятствия как вызов или незначительную неудачу, вы совершаете то, от чего другие просто отказались бы. У вас есть искреннее желание быть первым, что является не только ключом к достижению ваших собственных целей, но и мотивирует окружающих.

Июнь: вишня.

3

Никто так не пытается постичь природу вещей, как вы. Вы вникаете во все, что делаете. Все дела вы стараетесь доводить до конца. Но это не значит, что вы все работаете и не отдыхаете. Вы также любите общаться и можете подружиться с кем угодно. Вы великий собеседник, и люди знают, что вы действительно слушаете.

Июль: грецкий орех.

Вы излучаете счастье, ваш блеск и интерес к жизни отражается на вашем поведении и внешности. Вы готовы делиться вашим внутренним счастьем с вашими близкими, и слывете добросердечным и заботливым человеком.

Август: дуб.

Вы выявляете лучшее в каждом. Даже в плохие дни вы всегда остаетесь позитивным и вызываете улыбку. Когда у ваших друзей плохое настроение, они ищут вас. Ваша цель в жизни — сделать других счастливыми, и вы часто выбиваетесь из сил, стараясь угодить всем.

Сентябрь: пальма.

4

Будучи организованным человеком, вы достигаете больших успехов. Вы взяли на себя ответственность за свою жизнь и создали свой собственный набор правил. Вы уважаете себя, доверяя своей интуиции и разуму. Баланс между страстями, разумом и убеждениями делает вас неотразимым для окружающих.

Октябрь: оливковое дерево.

Бесстрашие — ваше второе имя. Вы никогда не говорите «нет», и смело пробуете новые вещи или исследуете новые места. Вы идеальный партнер для путешествий или вечеринок, потому что вы выводите всех из зоны комфорта и делаете удивительные вещи! Вы любите аккумулировать опыт и получать максимум от жизни, пока вы молоды. Но вы вовсе не безрассудны, пишет Lifter.

Ноябрь: цитрусовые.

Вы сострадательный человек, который с любовью относится ко всему живому. Вы знаете, что успех заключается не в материальных вещах, а в том, как вы относились и сопереживаете окружающим. Люди, которых тронула ваша доброта и эмоциональный интеллект, вдохновлены вашей душевной натурой.

Декабрь: ель.

5

В вашей душе горит огонь. Для некоторых это не добродетель, но вы просто супер страстны во всем. Несправедливость, большая или маленькая, зажигает вашу кровь. От неправильного заказа фаст-фуда до политического протеста, вы всегда хотите, чтобы люди получали то, что они заслуживают. Вы — хороший друг, потому что вы всегда будете поддерживать других.

Такие дела!