Тест: Что для вас главное в жизни

Посмотрите на этот рисунок. Что вы увидели в первую очередь? В вашем ответе кроется ключ к разгадке вашей личности!

123

1. Дерево.

Если вы первым увидели дерево, это означает, что вы слишком полагаетесь на разум и логику. У вас отличные лидерские навыки, и вы умеете организовывать и управлять людьми. Это также помогает вам в решении сложных проблем и преодолении препятствий.

Однако этот чрезмерный реализм может вам мешать, потому что ваши мечты и цели должны быть более амбициозными и сложными. Вы быстро достигаете простых целей и расслабляетесь.

2. Горилла.

Если вы сначала увидели гориллу, это значит, что вы — очень требовательный человек как к себе, так и к другим. Вы терпеть не можете бесцельно тратить свое время, и поэтому постоянно придумываете себе занятия, стараясь получить новые знания и опыт.

У вас нередко рождаются свежие и интересные идеи, а ваш интеллект способен отыскивать такие пути, которые далеко не всем понятны. Вы безоговорочно доверяете своим мнениям и решениям, но не стоит навязывать их другим, потому что каждый человек имеет свою точку зрения, а уважение должно быть основным принципом любого общения.

3. Лев.

Вы идёте на поводу у своих примитивных инстинктов и нередко демонстрируете их окружающим. Это делает вас немного «диким», и вы можете навредить людям, даже этого не осознавая.

С другой стороны, ваша решительность заслуживает похвалы, а ваше трудолюбие — это оружие, которое вы используете, чтобы доказать свою ценность. Вы всегда сосредоточены на своих целях и не отказываетесь от них ни при каких обстоятельствах. Вы, как лев, охотитесь на свою мечту и не даёте ей ускользнуть от вас, пишет Lifter.

4. Рыбы.

Если первыми вы увидели рыб, это означает, что вы живёте сегодняшним днём и смотрите на жизнь оптимистично — возможно, до того момента, пока вы не будете преданы или обмануты. Вы стараетесь никогда не испытывать ненависти и воспринимаете других людей как важную составляющую своей жизни.

Будьте осторожны: материальный мир, в котором вы живёте, может принести вам проблемы и недоразумения. Не показывайте окружающим только свою доброту и безотказность, старайтесь учитывать также свои интересы и приоритеты.