Муж и жена решили обратиться к стилисту: невероятное преображение

Кит и Келли Мур — супружеская пара из Канзаса. Киту шестьдесят лет, его жена на три года младше. До недавнего времени они не особенно заботились о своем внешнем виде. Келли набирала вес, а Кит редко обращался к парикмахеру.

Однажды им обоим надоел свой вид в зеркале и они решили что-то поменять в себе. Первым этапом в метаморфозах супругов стало то, что миссис Мур избавилась от десяти килограмм. Затем они взялись за свой внешний вид.

1

Киту и Келли повезло стать участниками передачи Ambush Makeovers. В ней опытные стилисты дарят участникам шоу “новую” внешность. До того, как попасть на передачу мистер и миссис Мур выглядели весьма неухоженно.

2

У каждого из супругов был свой стилист. Поэтому они не видели, как работают над другим. Для каждого из них вид супруга должен был стать неожиданностью.

3

Этого эффекта достичь стилистам удалось. Кит после стрижки получился по-настоящему стильным мужчиной. Он выглядел очень презентабельно.

4

Когда же муж увидел свою жену, то у него буквально отвисла челюсть. Она была прекрасна. Кит не мог поверить своим глазам. Мужчина уже и забыл, когда его жена так шикарно выглядела. Он влюбился в свою жену во второй раз, пишет Lemurov.net.

5

“Я смотрю на себя в зеркало и не узнаю себя. Мне кажется, что это кто-то другой. Он более солидный, чем я”, — все никак не может привыкнуть к своему виду Кит.

6