Тест: Что вы увидели первым

Нередко мы сами не знаем истинных причин поступков, которые мы и совершаем. Приоткрыть завесу тайны можно при помощи разных психологических тестов. Методики, основанные на выборе какого-либо одного варианта изображения из предложенных, большой точностью похвастаться не могут.

Нет, суждения верны и надежны. Просто многие люди пытаются заранее проанализировать каждое изображение и подогнать ответ под желаемый результат. Из-за этого падает и качество метода.

Эта методика также основана на визуальных образах. Вот только она несколько отличается от представленных выше. Дело в том, что в нашем случае нужно только запомнить изображение. Предложенная же картинка относится к категории так называемых оптических иллюзий.

123

Варианты, которые может увидеть человек, следующие:

• дерево;
• лица;
• глаза.

То, что вы рассмотрели первым, и расскажет о вашем характере и особенностях поведения. Теперь же подробнее разберем каждый элемент из перечня.

Дерево

Такое изображение первым видят экстраверты. Этих особ можно смело назвать душой компании. Они очень веселы, харизматичны и активны. Практически всегда представленные персоны живут на пике сил и энергии.

Общаться с другими особами им очень легко. К решению проблем пытаются подойти комплексно. То есть такие люди сначала стремятся устранить первопричину возникшей ситуации и только после этого разбираются со следствиями.

Лица

Для таких граждан характерен идеальный баланс альтруизма и эгоизма. Подобные персоны не поскупятся собственными интересами и задачами, но и сильно тянуть одеяло на себя тоже не будут.

Природная доброта заставляет представленных людей быстро забывать все неприятные моменты и сложные ситуации, возникшие в жизни, пишет testpokartinke.ru.

Глаза

Очень замкнутые натуры. Таким личностям бывает тяжело заводить новые знакомства. Сокровенными тайнами вы готовы делиться только с близкими и друзьями. Ни на кого другого вы внимания не обращаете. В любви вы практически никогда не делаете первого шага, ожидая какого-либо поступка от партнера.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!