Тест: Какое ваше психическое состояние

Этот тест был разработан финскими докторами. Его проходили молодые люди прежде чем приступить к службе в армии. Главная цель — определить есть ли у человека психические отклонения.

Все что вы должны сделать — это внимательно посмотреть на круги и определить числа, что вписаны. Если у вас получится назвать все цифры, примите наши поздравления. Вы абсолютно здоровы. Если вы все же не можете назвать одну из цифр, что вписаны в круги:

1

Первый круг

Люди, которые затрудняются определить цифру в этом круге склонны к агрессии и конфликтному поведению. Рекомендуем заняться спортом и почаще принимать холодный душ. Физическая нагрузка влечет за собой усталость. Именно это поможет справиться с излишней агрессивностью.

Второй круг

Если у вас сложности с цифрой во втором круге, стоит заняться интеллектуальным развитием. Это цифра говорит о заниженном уровне интеллекта.

Третий круг

Возможно у вас сложности с питанием. Скорее всего на вас часто находит «переедание». Обжорство — это так вид психического расстройства. Рекомендуют увеличить физические нагрузки. Постарайтесь не находиться в сидячем состоянии.

Четвертый круг

Тип людей, которые не могут различить цифру в четвертом круге, особо опасны для общества. У них наблюдается тяга к садизму и излишней агрессивности. Стоит обратиться к психологу, пишет blacklogic.me.

Пятый круг

Весьма необычный поворот. Но вполне возможно, что вас привлекают люди того же пола, что и вы.

Шестой круг

Самый опасный тип людей. Тот, кто не способен понять, что за цифра в 6 круге, скорее всего — шизофреник. Настоятельно рекомендуем обратиться к психиатру.

Поделись этой интересной статьей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!