Невероятное преображение: Как пышка стала красоткой

Линн Чамп всегда была пышкой, однако это не помешало ей выйти замуж. Ее молодого человека не смутил вес своей избранницы. После некоторого времени парень сделал Линн предложение.

Но их супружеская жизнь не была долгой. У мужа появилась любовница – девушка с идеальной фигурой. Супруг ушел к ней. Линн было обидно, ведь муж никогда не просил ее похудеть. Чамп считала, что его устраивает ее фигура. Если бы муж попросил, она похудела бы.

1

Зато теперь девушка решила сама избавиться от лишнего веса. Кстати, ее вес был тогда почти сто тридцать килограмм. Она села на жесткую диету и записалась в спортивный зал. Там она ежедневно тренировалась с тренером по несколько часов. Теперь все фаст-фуды остались в прошлом. Только здоровая и полезная еда.

Тренировки первое время давались с огромным трудом. Но потом они стали даваться американке все проще и проще. А результат, который она видела в зеркале, только воодушевлял ее продолжать ходить в зал.

2

Прошло полтора года. Линн избавилась от пятидесяти килограмм. Она обрела прекрасную фигуру. Еще совсем недавно толстушка, она стала стройной и подтянутой. Теперь девушка благодарна своему экс-супругу. Его измена заставила ее круто поменять свою жизнь. Просто прекрасно, что Чамп решила не рыдать и жалеть себя, заедая горе гамбургерами, а заняться собой, пишет Lemurov.net.

3

Кстати, бывший муж заметил перемены в Линн. Он захотел вернуться. Но, как говорится, поезд ушел. А Чамп можно пожелать найти достойного мужчину.