«Бурса ле-тахшитим» – ко Дню Независимости

В честь Дня Независимости ювелирная сеть «Бурса ле-тахшитим» предлагает праздничную линию украшений «Кахоль-лаван» и специальное мероприятие – скидку от 40% на все украшения со Звездой Давида – с 5 по 11 мая!

 В этом году дизайнеры сети предлагают особые украшения ручной работы, выполненные в лучших традициях известного израильского бренда – ювелирные изделия оригинального дизайна с бриллиантами и сапфирами. Для вас великолепные кольца, серьги, кулоны ручной работы из белого золота с солирующим сапфиром и бриллиантовой инкрустацией, шелковые браслеты с бело-синим медальоном,  И, конечно, украшения со Звездой Давида в традиционном и современном исполнении, с бриллиантами и без, из белого, желтого или розового золота.

Den` nezavisimosti 2019 - Bursa le-tahshitim 4

Украшения этой линии представлены в широком ассортименте – в разной стилистике, для любого возраста и бюджета. Например:

— кольцо с сапфиром и бриллиантами из золота 14К – 1590 шекелей,

Den` nezavisimosti 2019 - Bursa le-tahshitim 1

— кулон с сапфиром и бриллиантами из золота 14К – 1690 шекелей,

— серьги с сапфиром и бриллиантами из золота 14К – 2490 шекелей,

Den` nezavisimosti 2019 - Bursa le-tahshitim

— браслет из плетеного шелка с золотым медальоном 14К, бриллиантами и сапфиром – 2590 шекелей.

Den` nezavisimosti 2019 - Bursa le-tahshitim 3

Все изделия изготовлены в Израиле по самым высоким стандартам качества и с учетом модных тенденций. Их приятно носить и не менее приятно преподносить в дар: украшения с израильской символикой – замечательный подарок и прекрасный сувенир для зарубежных гостей.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим», расположенные в крупных торговых центрах по всей стране.

www.thebursa.co.il