Невероятная красота! Аллея над верхушками деревьев в Дании

Фото: Effekt Architecture

Эта «дорога» над деревьями в Дании может быть самым щадящим способом преодолеть страх высоты.

Дорожка, названная Treetop Experience, была построена компанией Effekt Architecture в сохранившемся лесу в часе езды к югу от Копенгагена.

1

Effekt Architecture

Эта конструкция обеспечивает посетителям вид с высоты птичьего полета на верхушки деревьев. Спиральный проход соединен со смотровой башней высотой 45 метров и разделен на два маршрута: высокий маршрут проходит через самую старую часть леса, а низкий маршрут и башня находятся в более молодых районах леса.

2

Effekt Architecture

Расположенная среди деревьев, озер, ручьев и водно-болотных угодий, смотровая башня является впечатляющим архитектурным достижением. Изогнутая рамка полая посередине, и, как воронка, она становится более тонкой по мере спуска.

3

Effekt Architecture

Башня открылась в минувшую субботу и была задумана лагерем Adventure — парком приключений на вершине леса в лесу, который предлагает походы, лазание по деревьям и другие лесные мероприятия, пишет Lifter.

По описанию веб-сайта, башня «дает уникальную возможность прогуляться над верхушками деревьев и ощутить потрясающую природу сохранившегося леса с другой точки зрения. Прогулка по башне и по дереву представляет собой непрерывную непрерывную рампу, которая делает лес доступным для всех, независимо от их физического состояния».

4

Effekt Architecture

Camp Adventure также утверждает, что в ясную погоду вы можете увидеть мост Эресунн, поворот Торса в Мальмё и виды на копенгагенский горизонт. Билеты на вышку можно купить онлайн, и стоит он 125 датских крон (19 долларов).

А вам нравится это сооружение?