Никто не верил, а он показал невероятные результаты

Фото: instagram.com/jeremiahpetersonmontana

Когда вес 40-летнего Джереми Петерсона из Монтаны, США, достиг впечатляющих 132 килограммов, он долго смотрел на себя в зеркало и понял, что ему нужно срочно менять ситуацию.

Ведь во время семейных походов он просто не поспевал за своими тремя детьми.

1

Изображение: Instagram/jeremiahpetersonmontana

«Я задыхался и мне приходилось делать перерывы перед моими 9-, 7- и 6-летними детьми, — написал Петерсон в Instagram. — Я посмотрел в зеркало и подумал о своей семье, своих обязанностях и о том, как мне менее чем через год исполнится 40 лет. Я понял, что ДОЛЖЕН внести серьезные изменения в свою жизнь».

Петерсон решил использовать кетодиету — диету с высоким содержанием жира и низким содержанием углеводов, чтобы узнать, сможет ли он как можно быстрее получить желаемые результаты.

Суперзвезда UFC Конор Макгрегор — одно из лиц кетодиеты, использующей метаболический процесс под названием кетоз, когда организм, лишенный углеводов, начинает сжигать жировые запасы.

Джереми также тренировался два раза в день, включая утреннюю прогулку с собакой и посещение тренажерного зала в конце дня.

Вскоре Петерсон начал видеть невероятные результаты.

2

Изображение: Instagram/jeremiahpetersonmontana

«С тех пор, как я повернул колесо кето, я обнаружил, что больше не хочу того, что увеличивает мой живот, — написал он. — Я не чувствую отвращения и вздутия после еды, а на следующее утро мое тело чувствует себя прекрасно во время упражнений».

Он задокументировал каждый шаг своего прогресса в аккаунте Instagram, у которого сейчас более 97 тысяч подписчиков, пишет deadbees.net.

За 150 дней он прошел путь от джинсов 42-го размера до 33-го.

3

Изображение: Instagram/jeremiahpetersonmontana

«Для меня большая часть моей уверенности в себе пришла от достижения целей в области физической формы и образа тела в результате моей трансформации, — добавил он. — Если вы страдаете от недостатка уверенности в себе и ищете способ улучшить себя, попробуйте установить какие-то цели по фитнесу или снижению веса».

«Достигнув их, вы обретете уверенность в том, что сможете сделать больше».