Тест по рисунку: Что вы увидели первым?

Часто психологические рисуночные тесты помогают познать себя лучше квалифицированного специалиста! Визуальный тест, который ты собираешься пройти, отправит тебя прямиком к собственному подсознанию: ответь быстро и получи максимально правдивый результат.

Мы предлагаем тебе взглянуть на изображение выше и незамедлительно ответить, что тебе бросилось в глаза первым. А мы тем временем попробуем заглянуть в твое подсознание. Ну что, готов?

123

Мужчина и женщина

1

Если первое, что бросилось тебе в глаза, — это мужчина и женщина на переднем плане, ты тот, чья энергия безустанно движется вперед, а ум действует незамедлительно. Внутри тебя бурлит мощная, яркая, огненная энергия, а в любимое дело ты готов окунуться с головой. Твои желания сильны, а страсти неистовы.
психологические тесты по рисункам онлайн

Ты отлично знаешь, чего хочешь, и уверенно идешь к поставленной цели. Когда ты счастлив, ты буквально сияешь теплотой, но помни: всё должно быть в меру. Чтобы сбалансировать бурлящую внутри энергию, дари себе моральный и физический отдых, чаще меняй обстановку, наслаждайся успокаивающими ароматами, практикуй медитацию и находи время для прогулок на свежем воздухе.

Лицо

2

Если первым делом ты разглядел на картине лицо, под твоей внешностью скрывается эмоциональная, мечтательная и художественная натура. Особенно ярко твои черты характера проявляются в моменты сильного эмоционального потрясения, безмерного счастья и любви. Тебе присущи спокойный и гармоничный образ жизни, любвеобильность и позитивный тип мышления.
психологические тесты на основе рисунков

Ты легко заводишь дружбу и быстро находишь общий язык с людьми самого разного характера, а твою хрупкую натуру столь же просто ранить, как и очаровать. Возможно, близкие диву даются, отчего ты такой спокойный и временами беспечный, когда все вокруг места себе не находят, но тебе попросту повезло родиться со столь завидным характером, пишет takprosto.cc.

Фигура на переднем плане

3

Уверены, ты сосредоточенный, умный и крайне любопытный человек, ведь первой разглядел едва заметную фигуру на переднем плане картины. Ты часто бываешь задумчив и молчалив, но в то же время питаешь особую любовь ко всевозможным спорам и дебатам, ведь на все сто уверен в собственной правоте. Задавать вопросы и так же быстро находить ответы на них — то, чем ты способен заниматься бесконечно.

Твоя светлая голова хранит множество незаурядных идей, которыми ты радостно делишься с окружающими. В целом ты превосходный организатор и целеустремленный лидер, однако твое упрямство и излишняя самоуверенность могут доставлять уйму хлопот. Чтобы содержать энергию в здоровом равновесии, общайся только с доброжелательными людьми, учись управлять вспыльчивым нравом и избегать агрессивных ситуаций.