Как распознать плохого мужчину: основные признаки

Женщина ищет в своем партнере те качества, которые она считает важными для построения дальнейших крепких отношений.

Но некоторые мужчины так умело скрывают собственные недостатки, что определить с самого начала, какой он на самом деле, бывает сложно.

Кроме того, представительницам прекрасного пола свойственно оправдывать недостатки своего партнера. Между тем, есть некоторые явные признаки того, что вы находитесь в отношениях с плохим парнем:

1. ОН ВЕДЕТ СЕБЯ ТАК, КАК БУДТО ВЫ ЕМУ ЧЕМ-ТО ОБЯЗАНЫ

Конечно же, это ужасно, если парень говорит: Слушай, я заплатил в ресторане, давай расплачивайся за ужин.

Но даже если он не говорит нечто подобное напрямую, но определенно испытывает нетерпение и ведет себя так, как будто вы ему чем-то обязаны лишь потому, что он оплатил ресторан, это значит, что он не самый лучший парень.

Мужская порядочность заключается в его терпении, умении уважать женщину, вести себя с ней должным образом.

Если же нет, то свидание с вами — это всего лишь средство для достижения цели, и как личность вы его абсолютно не интересуете.

2. ОН МАСТЕР СОМНИТЕЛЬНЫХ КОМПЛИМЕНТОВ

«Новые джинсы делают твою плоскую попу более округлой», — говорит он, думая, что такой комплимент –это верх остроумия. Видимо, ему кажется, что почти это же самое, что сказать, что у вас отличная пятая точка.

Он вечно высмеивает ваш вес, намекая на то, что вам не мешало бы похудеть. Или же время от времени намекает на то, что ваша грудь недостаточно хороша, и вы могли бы сходить к пластическому хирургу.

Если же комплименты парня носят несколько уничижительный характер, значит, ваш партнер не самый подходящий для вас человек.

3. ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ЕГО НЕКОНТРОЛИРУЕМАЯ РЕВНОСТЬ –ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ

Парни, которые на ранних этапах становятся собственниками и цепляются в девушку будто клешнями, со временем становятся еще хуже.

И если в самом начале женщинам льстит такое повышенное внимание со стороны мужчины, то потом это начинает жутко утомлять и напрягать.

В конце концов, повышенное внимание перерастает в неконтролируемую ревность и одержимость.

Многие женщины признаются, что им просто становится страшно рядом с ревнивым мужчиной.

4. ОН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧУВСТВОВАТЬ ВИНУ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ВРЕМЕНИ НА НЕГО

Кроме него, у вас, конечно же, есть семья, друзья, карьера. И вполне естественно, что вам хочется уделять время и этому, а не только проводить все время рядом со своим парнем.

Но, похоже, он не понимает, почему не является вашим главным приоритетом в жизни. Конечно же, очень мило, когда парень выбирает прогулку с вами, а не вечеринку с друзьями.

Но проблема возникает, когда он ожидает, что вы будете делать то же самое, или же, что еще хуже, требует этого от вас каждый раз.

5. ОН ПОКУПАЕТ ВАМ ТО, ЧТО НРАВИТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕМУ, А НЕ ВАМ

Вместо того, чтобы подарить вам на день рождения тот винтажный браслет, который вам понравился, он выбирает дорогую альтернативу, которая по душе ему.

И даже если эта вещь стоит дороже, и вы благодарны за любой подарок, вам было бы приятно, если бы ваше мнение учитывалось.

Ваш стиль –это часть вас самой. Поступая против вашей воли и навязывая вам своё, он явно считает, что его вкус лучше, чем у вас, и ему просто наплевать на то, что хочется вам.

6. ОН ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ О СВОИХ БЫВШИХ

Если ваш новый парень нелицеприятно отзывается о своей бывшей девушке, оскорбляет её, обвиняя во всех смертных грехах, это повод насторожиться.

По его мнению, именно он сто процентная жертва, а предыдущие отношения закончились по вине его второй половинки.

Задумайтесь!

Не исключено, что после расставания с вами, вас ожидает такая же участь: он начнет говорить о вас плохо также, как он сейчас отзывается о своей бывшей.

И, напротив, если он не рассказывает о своих бывших отношениях или же тепло (конечно же, в меру) отзывается о своей бывшей партнерше, это характеризует его с хорошей стороны.

7. ЕГО ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ ЖЕНЩИНАМИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БЫЛИ НЕДОЛГИМИ

Если мужчина не в самом молодом возрасте постоянно один, а в его жизни не было отношений дольше пары месяцев, это также повод насторожиться.

Вполне возможно, что по какой-то веской причине женщины его избегали. И скорее всего, причина кроется в его сложном характере.

8. ЕГО НАВЫКИ ОБЩЕНИЯ И МАНЕРЫ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО

Конечно же, ожидать от парня, чтобы он оставался джентельменом в любой ситуации, нельзя. Все мы люди, и у каждого из нас случаются срывы.

Но если парень ведёт себя отвратительно по отношению к вам или окружающим людям постоянно, это значит, что он плохой человек.

Мало того, что его поступки отвратительны, но он также отказывается признать, когда был неправ. Он никогда не просит прощения, даже если вёл себя ужасно, ругался, оскорблял и сквернословил.

9. ОН ЛЮБИТ ХВАСТАТЬСЯ

Он любит хвастануть и хвалит себя при первой же возможности.

Ни один по-настоящему хороший парень не будет хвастать чем-то и нахваливать себя любимого. Если же мужчина делает это, значит, он просто дурак, пишет infoniac.ru.

Он без конца рассказывает о своих успехах и о том, какой он замечательный мужчина, и как все женщины мира его хотят. Задумайтесь, станет ли достойный и хороший парень так себя рекламировать.

10. ОН ПЛОХО ГОВОРИТ О ВАШИХ РОДСТВЕННИКАХ ИЛИ ДРУЗЬЯХ

Хороший мужчина никогда не станет плохо отзываться о членах семьи своей возлюбленной. Если же он позволяет себе что-то подобное по отношению к вашим подругам, отцу, матери или сестре, значит, он не самый порядочный мужчина в мире.

Хороший парень всегда с уважением относится к окружающим, особенно если речь идет о родных или друзьях его второй половинки.