Джаз в стиле Miraif – впервые в Израиле!

Настоящее музыкальное событие для поклонников джаза! Впервые с гастрольным туром в Израиле выступят Мариам Мерабова и группа «Мирайф» под управлением Армена Мерабова. Уникальный голос, мастерские импровизации, полный состав, живой звук – всего три концерта!

30 мая – 1 июня мы сможем услышать неповторимый по своей красоте и звучанию голос одной из самых талантливых джазовых исполнительниц России. Мариам Мерабова – финалистка третьего сезона телешоу «Голос», обладательница второго места в музыкальном конкурсе «Три аккорда», солистка джазового коллектива»Мирайф», в котором является не только вокалисткой, но и автором песен.

Впервые на большую джазовую сцену Мариам вышла с великим Игорем Брилем. Сегодня в ее творческом активе сотрудничество и выступления с корифеями российского и мирового джаза Вячеславом Горским, Николаем Носковым, Сергеем Чипенко, Филлом Пери, Эриком Мориенталем, Риччи Коулом, Кэвином Махогани, Саскией Лару, Григорием Файном и многими другими. Брайан Мэй, один из основателей группы Queen, считает, что из всех российских певиц только Мариам Мерабова смогла по-настоящему хорошо исполнить сложнейшую роль Killer Queen в мюзикле группы We will Rock you.

Вот уже много лет мощный глубокий вокал Мариам Мерабовой является визитной карточкой джазовой группы «Мирайф», основанной ее мужем, пианистом-виртуозом, аранжировщиком и композитором Арменом Мерабовым. Сам Армен известен как эмоциональный исполнитель, высококлассный импровизационный музыкант, пианист с нестандартным и уникальным мышлением.

Сегодня «Мирайф» – один из самых востребованных джазовых коллективов России. Группа обладает собственным неповторимым звучанием и стилем, объединяющим джаз и блюз, фанк и фьюжн. Инструментальное мастерство солистов коллектива и мощные вокальные данные и эмоциональная манера пения Мариам создают потрясающий эффект. Композиции звучат ярко, свободно, драйвово, принося настоящее удовольствие слушателям.

Мариам Мерабова и группа «Мирайф» выступят в Израиле с тремя концертами. 30 мая – Ашкелон, 31 мая – Хайфа, 1 июня – Тель-Авив. Не пропустите!

Подробности и билеты по телефону 058-7060455 и здесь: https://clck.ru/FXV8F