Тест: Узнайте о себе что-то новое, выбрав ключ

Психологические тесты помогают понять стремления личности, его внутренние мотивы поведения и даже базовые таланты, заложенные в душу человека природой.

В этом случае наибольшую точность и воспроизводимость показывают методики, основанные на работе нашего подсознания.

Выбор ключа

Этот тест направлен на анализ внутреннего «Я» человека. Наше подсознание лучше всего думает образами, поэтому и в представленной методике тестирования придется выбирать какую-либо одну картинку из нескольких.

Варианты такие:

• ключ к Тройной богине;
• ключ Эроса;
• ключ Афродиты;
• ключ друидов;
• королевский ключ.

123

Да, звучит все несколько необычно. Разберем толкование каждого символа.

1. Ключ к Тройной богине

На это изображение чаще всего указывают люди с уникальным даром. Их талант заключается в невероятном везении. Все проблемы и горести обходят этих особ стороной. Ничто не может сбить их с намеченного пути, а все закрытые двери перед ними открываются по мановению волшебной палочки.

2. Ключ Эроса

В прошлом личности, указавшие на это изображение, сильно пострадали от неразделенной любви. Они стали замкнутыми и нелюдимыми. Так нельзя. Необходимо забыть боль прошлого и открыть для себя возможность любить и быть любимым. Только это даст ощущение успеха, радости и гармонии в жизни.

3. Ключ Афродиты

Прошлое было наполнено испытаниями. Пришла пора наслаждаться жизнью. Перестаньте все усложнять и действуйте максимально прямолинейно. Да, сначала будет непросто. Вот только со временем подобный подход положительно скажется на вашем внутреннем мироощущении.

4. Ключ друидов

Люди, указавшие на это изображение, всегда стремятся к покою и гармонии со Вселенной. Они ценят свою свободу. Малейшие ограничения воли такие личности воспринимают в штыки. Сохранить душевное спокойствие и комфорт им поможет медитация.

5. Королевский ключ

Амбиции просто зашкаливают. Особы, указавшие на подобное изображение, находятся в постоянном напряжении. Они привыкли бороться и побеждать. Вот только такой подход к жизни может отрицательно повлиять на психику. Про отдых забывать тоже не рекомендуется. В противном случае можно получить обратный эффект, пишет testpokartinke.ru.

Итоги

Наше подсознание скрывает миллиарды тайн. Этот тест поможет разобраться в себе. Он даст необходимое понимание каждому из нас.

Если Вам понравился тест, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!