Эти фильмы держат в напряжении до самого конца!

Сегодня большинство любителей кинематографа трудно удивить чем-то, особенно если в кино придерживаются стандартной линии развития сюжета. Обычно в таком случае события можно предсказать уже после первых 15-20 минут.

Поэтому мы предлагаем вам взглянуть на список, которые обязательно удовлетворит все ваши кинематографические потребности – тут и интригующий сюжет, талантливые актеры и очень напряженная атмосфера!

1. «Забирая жизни», 2004 год.

Преступника, убивающего вот уже как 20 лет, никто не может найти – он использует кредитки, имена и жизни своих жертв и остается в тени.

Но затем к делу принимается агент ФБР Иллиана Скотт. И она подбирается к нему так близко, как еще никому не удавалось.

2. «Счастливое число Слевина», 2006 год.

Те, кто уже видел этот триллер, наверняка захотят пересмотреть его еще раз. Молодой парень Слевин приезжает в Нью-Йорк после того, как в родном городе потерял всё: работу, жилье, любовь. Но Нью-Йорк не ждет его с распростертыми объятиями: Слевин случайно попадает в запутанную историю, а помочь ему может только его новая подруга.

3. «Лучшее предложение», 2013 год.

Опытный аукционист в погоне за очередным шедевром искусства знакомится с таинственной девушкой Клэр, которая хочет продать кое-какие ценные вещи своей семьи. Теперь ему придется разгадать не одну загадку.

4. «Девушка с татуировкой дракона», 2011 год.

Журналисту Микаэлю Блумквисту предложили расследовать таинственное дело: исчезновение девушки, которое произошло 40 лет назад.

Теперь ему предстоит погрузиться в леденящую душу историю.

5. «Охотники за разумом», 2004 год.

Джейк Хэррис, который занимается подготовкой профайлеров, элитного отряда ФБР, отправляет их на пустынный остров. Там они сталкиваются с настоящим убийцей, и он спрятался среди них.

6. «Невидимый гость», 2016 год.

Богатый бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в номере отеля и обнаруживает рядом мертвую любовницу. Подозревают только его – ведь комната была заперта изнутри.

Но во время суда выясняется один очень любопытный факт, которые переворачивает весь процесс…

7. «Другие», 2001 год.

Во время Второй мировой войны женщина с двумя детьми переезжает в старый особняк на остров. У ее детей редкая болезнь – они не могут находится на свету, из-за чего в доме почти постоянный мрак и непрерывающаяся цепочка паранормальных событий, пишет Lifter.

8. «Исчезновение Сидни Холла», 2017 год.

Молодой писатель Сидни Холл был номинирован на Пулитцеровскую премию за свою новую книгу. Но затем он просто исчез. Как такое возможно?

9. «Все самое лучшее», 2009 год.

Богатый наследник влюбляется в простую девушку и она выходит за него замуж. Уже в браке девушка узнает, что у ее мужа серьезные психологические проблемы. Она проявляет желание развестись, но затем, внезапно исчезает…

10. «Прежде чем я усну», 2014 год.

Кристин Лукас переживает каждый день по-новому. Она не помнит, что было вчера. Чтобы восстановить полную картину, она начинает записывать видео. С каждым днем в ее памяти всплывают страшные подробности прошлого…

А какие фильмы вам больше всего понравились?